Проблемы на складе

  • NilokaOrex@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад #85805 от NilokaOrex@post.su
NilokaOrex@post.su создал тему: Проблемы на складе
В общем ситуация такая. На складе имеются некоторые проблемы с правильным размещением и подсчетом поступившей и продавшийся продукцией. Постоянно приходится проводить инвентаризации, а это занимает много времени и сил. Может кто-нибудь поможет мне с моей проблемой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alexnevmer@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад #85823 от alexnevmer@post.su
alexnevmer@post.su ответил в теме Re: Проблемы на складе
Не знаю, как у Вас на складе, а вот у нас поставили специальный аппарат. Не знаю как он правильно называется, но туда вносятся все данные о приеме товара. Эту систему у нас ввели года два назад. И на складе стал более менее порядок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VladikKu@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад #85831 от VladikKu@post.su
VladikKu@post.su ответил в теме Re: Проблемы на складе
Проблема в рабочих. Тот неправильно что-то записал или же указал неправильное время прибытия. А другой мог не туда положить. Встряхните всех, кто работает на складе. Пригрозите увольнением. Пусть работают нормально, а не кабы как.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • barsic@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад #85857 от barsic@post.su
barsic@post.su ответил в теме Re: Проблемы на складе
Дело не только в работниках, но и в оборудовании, которое у Вас стоит. Я Вам могу кое-что посоветовать. Например, поставить на складе терминал сбора данных. Кстати говоря, купить такой терминал можете вот тут: efsol.ru/articles/warehouse-data-collection-terminal.html Просто у нас на складе такая же проблема как и у Вас. Поэтому наш руководитель решил купить терминал сбора данных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #93505 от VladimirST@post.su
Не понимаю, в чем проблема - назначьте ответственного, чтобы отслеживал все эти процессы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roodmy@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 5 мес. назад #93507 от Roodmy@post.su
Roodmy@post.su ответил в теме Re: Проблемы на складе
Вот у нас проблема - не можем найти хоршего поставщика гофроупаковки. Уже все варианты пересмотрели, ничего нормального нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.768 секунд
Работает на Kunena форум