Re: Темный рыцарь

  • zombie72
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #46665 от zombie72
zombie72 создал тему: Re: Темный рыцарь
фильм очень понравился..если бы не джокер, я бы его даж не пересматривал бы..но Леджер сыграл просто великолепно..за его счет фильм по моему и вылез.в итоге фильм получился имхо лучше старых частей..или прост сейчас они смотрятся немного глупо.тут же все более мрачно и правдивее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 7 мес. назад #59745 от Елена
Елена ответил в теме Re: Темный рыцарь
Смотрела на одном дыхании, очень интересный и качественный фильм. Кристиан Бэйл, Хит Леджер , Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Гэри Олдмен, Мэгги Джилленхол, Морган Фримен превосходно справились со своими ролями, спасибо Кристоферу Нолану за такой интересный фильм. Ну что еще можно сказать про фильм сборы которого 1 001 921 825 $ :woohoo: :woohoo: ,152 мин. приятного просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #89289 от timor@post.su
timor@post.su ответил в теме Re: Темный рыцарь
В этом фильме Бэтмен показан как-то более реалистично чем в предыдущих и даже с какой-то темной, недоброй стороны. Но в целом фильм очень хорош

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kallehon@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 6 мес. назад #89296 от kallehon@post.su
kallehon@post.su ответил в теме Re: Темный рыцарь
Я до сих пор периодически пересматриваю этот фильм kinofann.ru/film/temni_ricar_vozrojdenie_legendi/ . Кристофер Нолан снял настоящий шедевр, хотя вряд ли этого кто-то от него ожидал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vlado4ka@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 6 мес. назад #89962 от vlado4ka@post.su
vlado4ka@post.su ответил в теме Re: Темный рыцарь
А мне больше ужасы нравятся, особенно ночью смотреть с мужем.
Вчера смотрели фильм "Дом у озера" kinobaks.net/3259-dom-u-ozera-2016.html
Сюжет интересный, действительно при просмотре аж мурашки по кожи шли.
Всем советую к просмотру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kryvinskayaa@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #119015 от kryvinskayaa@post.su
kryvinskayaa@post.su ответил в теме Re: Темный рыцарь
Вот все мы так периодически делаем. У меня так всегда, если вижу актеров, которые нравятся. С первого взгляда может не нравится ни жанр, ни даже, на секунду, название!) Но потом мнение меняется, и даже если этих актеров убрать, то фильм будет замечательным. Вот буквально вчера на просторах интернета нашла фильм Пылающий - kinosklad.com/10614-pylayuschiy-2018-online.html . Насколько мне никогда не нравились корейские фильмы, то сегодня вечером рискну посмотреть этот) Сюжет обещает занимательным)
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад пользователем kryvinskayaa@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.664 секунд
Работает на Kunena форум