Новинки кинематографа

  • Hollywood@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад #86530 от Hollywood@post.su
Hollywood@post.su ответил в теме Re: Новинки кинематографа 2017
Я через щзону смотрю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna2017@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад #86698 от Anna2017@post.su
Anna2017@post.su ответил в теме Re: Новинки кинематографа 2017
Слежу за афишей кинотеатра, потом смотрю трейлеры и решаю на что идти. Недавно ходил на "ОНО". Меня заинтересовала то, что фильм снимали 10 лет, ну и конечно сам автор книги по которой снимался фильм Стивенг Кинг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maestro2@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #86937 от maestro2@post.su
maestro2@post.su ответил в теме Re: Новинки кинематографа 2017
Лично мне нравится смотреть фильм "Игра престолов" forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=899541#p899541.
Вот уже 7 сезон подряд не могу отлипнуть от экрана телевизора. Действия развиваются с неимоверной силой. Серсея изъявляет большое желание на правление Вестеросом. Умирает Уолтер Фрей и начинается битва за Ривверан. Бриена Тарт, Олена Тирелл так же жаждут мести и распласты за убийство своей семьи. Ну а дальше, сюжет закручивается еще с большими оборотами.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем maestro2@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #89066 от Marishelka@post.su
Меня очень радует, что сейчас появляется не только много новых американских фильмов, но и наш российский кинематограф не стоит на месте. Есть молодые режиссеры и новые актеры и это замечательно. Я очень жду выхода нового фильма под названием Хит, смотрела недавно трейлер kinosklad.net/6632-hit-2017-online-film.html , мне показалась эта картина довольно интересной и с хорошим жизненным сюжетом, в котором есть своя мораль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.956 секунд
Работает на Kunena форум