Какое радио предпочитаете слушать

  • Heroes
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #12119 от Heroes
Собственно, вопрос ясен я думаю. Какое радио на территории РФ вы предпочитаете слушать и почему? Как долго слушаете данную частоту? Что можете посоветовать послушать тем, кто никак не может определиться с приоритетами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shinobi
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #12265 от shinobi
Привет. Я слушаю 2 радио на территории РФ. Это Европа+ и радио максимум. Остальеые радио мне не нравиться вобще особенно шансон лав и многое другое. Европа+ интересна новинками и их топами и хит парадами а максимум там чаще всего играет рок и ни когда не поставят шансон и такого вида бреда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxx
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #13725 от Maxx
Я слушаю Европа + и Хит-фм. Пока что они меня полностью устраивают. Особенно в дороге в авто, Европу+ ловит практически в каждом регионе. Музыка нормальная, без напряга. Только вот рекламы бы поменьше, и вообще цены бы им не было. Но реклама это бизнес, я все понимаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • patalog
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #23106 от patalog
Радио слушаю довольно редко и только за компьютером, т.е. онлайн. Предпочтение отдаю "Нашему радио", хотя несколько лет назад оно было, на мой взгляд, намного лучше и интересней, чем сейчас, но, как говорится, что есть, то есть.
Иногда могу послушать новости на "Радио России", "Свободе", "Эхе Москвы" или "Маяке", но такое бывает не часто :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sobchak1985
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #25593 от Sobchak1985
В основном слушаю радио Европа+,Красная Армия, Диполь,потому что отдаю предпочтение в основном зарубежной музыке.Да и то любое радио приедается, там почти постоянно и долгое время играет одно и то же. Проще, если надоело, переключили, тоже надоело, на другое переключили. По мне так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bizness man
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #27495 от bizness man
В основном слушаю когда за компьютером radiomix кстати и сейчас его слушаю, еще не надоело, хорошие ведущие, иногда еще слушаю Европу, Наше радио и еще много много разных станций.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.723 секунд
Работает на Kunena форум