Как вы относитесь к современному телевидению

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #1743 от
Лично мне наше телевидение не нравиться. Сплошная реклама. А если не реклама, то показывают такую ерунду, что иногда мозг отказывается это воспринимать. Постоянное давление на психику - покупайте это, ходите туда, поступайте так. Но в тоже время телевидение это прекрасное средство для получения информации о мире.
В общем высказываем ваше отношение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #1802 от
Отрицательно. Реклама и порнуха одна. Передачи вот эти, которые баки забивают. Снимают все чисто для себя. Придумают тупую информацию про конец света покажут, потом придумают что это не так, покажут. Ничего полезного...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #2003 от
Современное телевидение плохое. Плохое потому, что оно все купленное. А для зарабатывании денег ничего хорошего не показуют. Много насилия в сегодняшнем телевидении. А это плохо влияет на дитей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #2106 от
Избыток рекламы - это точно. Некоторые каналы я вообще смотреть не могу. Например НТВ - сразу переключаю. На психику действует очень раздражающе. Постоянные крики, вопли, "сенсации" и т.д. Если у меня остается свободное время, коего не так уж и много, то я обычно включаю мультики (нормальные) или канал про животных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #2422 от
Современное телевидение плохое. Даже не так - оно просто слишком плохое. Спросите почему??? Да потому что оно рассчитано на добычу денег а не для ознакомления людей с важной информацией. А из этого ничего хорошего не выходит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #2563 от
Современное телевидение плохое. Плохое потому, что оно все купленное. А для зарабатывании денег ничего хорошего не показуют. Много насилия в сегодняшнем телевидении. А это плохо влияет на дитей. Вот это правильная мысль и я пожалуй с этим соглашусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.697 секунд
Работает на Kunena форум