Дом и хозяйство

Мебель для гостиной

  • RomanovaR@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад #93072 от RomanovaR@post.su
RomanovaR@post.su создал тему: Мебель для гостиной
Необходимо купить современную и практичную мебель в новую квартиру. В общем-то, кое что уже куплено, но имеются сомнения по поводу приобретения для гостиной традиционных кресел. Они излишне тяжелы, и займут много места в зале. Банкетки - тоже не вариант. Как бы, удобны, потому что в них можно складывать вещи, с другой стороны, на банкетках не удобно сидеть, т.к. они не имеют спинок. Так что же мне приобрести для гостиной?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Filin@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад #93073 от Filin@post.su
Filin@post.su ответил в теме Re: Мебель для гостиной
Напрасно Вы не рассматриваете приобретение банкеток - они очень практичны. А то, что не имеют спинок, так можно же поставить их вдоль стены, и наличие, или отсутствие спинок не будет иметь значения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Krutoy@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад #93074 от Krutoy@post.su
Krutoy@post.su ответил в теме Re: Мебель для гостиной
Банкетки не заменят стульев. Невозможно полноценно отдыхать, прислонившись к стене. Автор, купите какие-нибудь стулья. Они не будут, как кресла, загромождать комнату, и сидеть на них вполне удобно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Barabanova@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад #93075 от Barabanova@post.su
Barabanova@post.su ответил в теме Re: Мебель для гостиной
Не каждый стул позволяют удобно на нём расположиться, а уж по дизайну и по цветовому решению выбрать стулья тем более бывает не просто. Я тоже очень долго выбираю в квартиру мебель, прежде, чем решаюсь что-либо купить. Если бы мне требовалось сейчас покупать обстановку в квартиру, при наличии финансовых возможностей я бы купила такие итальянские стулья, которые подойдут как под классический, так и под современный дизайн: www.lacasa-m.ru/chair/ Лучше покупать стулья с нейтральной обивкой, чтобы они гармонично сочетались с любым цветом комнаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #93100 от Vavulil@post.su
Можно взять какое-нибудь легкое и изящное кресло - сейчас есть и такие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Daul@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #93117 от Daul@post.su
Daul@post.su ответил в теме Re: Мебель для гостиной
А почему банкетки не вариант? Ведь есть же модели со спинкой, вот, например, такого плана, как здесь: piter.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebe...ketka-djenius-plyus/ на мой взгляд, очень даже неплохой вариант.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Daul@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.606 секунд
Работает на Kunena форум