Компьютеры,программы.Софт.Домены.Сайты.

Бизнес в интернете

Больше
4 года 2 мес. назад #156000 от Yusuf@post.su
Открывать свой бизнес - это всегда сложно, я даже знаю на своем личном опыте, но мы с женой не опускали руки и открыли лавку с эко-товарами, а вот пол года назад мы решили запустить интернет магазин. Пока ждем результатов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #160958 от naymova842@post.su
nikolayevich, в современном мире решить данный вопрос совершенно не составляет труда. Определить Вашу ЦА и их основную заинтересованность в Вашем продукте помогут специалисты маркетингового агентства "Русопрос". Просто закажите услугу rus-opros.com/method/cawi/ , они проведут сбор необходимых данных, проанализируют всё и предоставят отчет о проделанной работе. Нам именно это помогло выйти из кризисной ситуации и направить бизнес в нужное русло. Думаю, что и для Вашей ситуации они подберут решение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #200400 от BountyRay
BountyRay ответил в теме Бизнес в интернете
Салют форумчане! Посмотреть прогноз криптовалюты можно на сайте  pl.cryptonisation.com/category/prognozy/ проекта Cryptonisation. Уверен что тут вы найдете нужную вам информацию, а так же советы от экспертов на тему инвестирования и торговлей криптовалютой. Рекомендую заглянуть, я всегда ищут тут полезные статьи и свежую информацию о мире цифровой валюты)
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад пользователем BountyRay.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад #200412 от SashaVon@post.su
Сейчас крипта переживает свое второе дыхание. надеюсь, что в ближайшее время ситуация на рынке не изменится и крипта будет расти и дальше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад #200413 от SashaVon@post.su
В скором времени криптовалюта будет только дорожать. Надеюсь что многие проекты на которые я подписана будут полезны. Потому как неизвестно что будет завтра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 4 нед. назад #200428 от SashaVon@post.su
Сейчас многие блогеры переживают не самые лучшие времена. Да и с работой стало туговато. А хотелось бы действительно нормальных условий и качества.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.640 секунд
Работает на Kunena форум