Компьютеры,программы.Софт.Домены.Сайты.

Инстаграм

Больше
3 года 4 мес. назад #198563 от andre580
andre580 ответил в теме Инстаграм
Признаюсь честно, по началу я сам долго не мог понять, что есть такое особо привлекательное в этой социальной сети. В моем понимании ФБ и ВК намного более функциональны (тема ОК требует особого подхода), а, следовательно, полезны и, соответственно, должны быть более популярны.
Сегодня, когда я уже сам плотно присел на этот сервис. Инстаграм — это не просто размещалка фото и видео, а в первую очередь очень стильный сервис, позволяющий через фоторедакторы размещать стильные фотографии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198588 от Igor
Igor ответил в теме Инстаграм
Инстаграм наверно не так давно включил монетизацию, в эту популярную соц сеть. Обычно часто задавали вопросы, как обстоят дела с монетизацией на ютуб. Поделитесь пожалуйста в какой теме в Инстаграм вам удается получать прибыль?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198603 от Elmaestro10@post.su
Elmaestro10@post.su ответил в теме Инстаграм
Реклама в Instagram сумела зарекомендовать себя как один из самых интересных вариантов цифрового маркетинга за последние годы. Поскольку он использует тот же рекламный интерфейс, что и Facebook, он предлагает множество интересных инструментов и опций для маркетологов; Какой бы ни была ваша компания и какие бы цели вы ни поставили, вы обязательно найдете ингредиенты для создания кампании своей мечты. Instagram - одна из самых мощных социальных сетей последних лет, и в отличие от некоторых других «модных» сетей, она полностью утвердилась среди общественности в нашей стране. Instagram - это справочная сеть для поиска нового контента как от личных контактов, так и от знаменитостей и брендов. Фактически, это очень популярная сеть среди влиятельных лиц, а продвигаемый контент особенно популярен по сравнению с другими сетями. Помимо выбора правильного типа рекламы для нашей цели, мы также должны тщательно продумать вопрос сегментации. Instagram предлагает множество вариантов для создания рекламной аудитории, но важно точно знать, что каждая из них влечет за собой, и использовать их надлежащим образом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198611 от Dub
Dub ответил в теме Инстаграм
Неужели вы что-то там получаете? Уже говорили что все что вы получаете,вы все равно отдаете.Неужели это не обман,и вам удается там что-то получить.Расскажите,как и где,поподробней.Мне кажется это пустая трата времени и нереально.Уже многие говорили на эту тему,а результата нет.Покажите свой результат.Только не в фотошопе.А то сейчас весь интернет один фотошоп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198630 от enezar03@post.su
enezar03@post.su ответил в теме Инстаграм
Instagram в настоящее время является одной из лучших социальных сетей для монетизации, ее интерфейс постоянно модифицируется, чтобы ее пользователи получали доход за счет влияния, которое они оказывают на своих подписчиков. На сегодняшний день он позволяет делать упоминания о сотрудничестве как на фотографиях, опубликованных в ленте, так и в историях, таким образом создатель контента сможет показать продукт, а Instagram предложит возможность пригласить заинтересованных лиц в интернет-магазин (в пределах платформу Instagram) для размещения своих заказов. И это еще одно преимущество, поскольку компания предоставляет вам инструменты для создания онлайн-каталога, в котором вы можете показывать изображения продукта и цены. С другой стороны, IGTV теперь позволяет вам размещать рекламу продолжительностью 15 секунд в начале каждого видео, с помощью которой вы можете монетизировать то, что вы загружаете туда, как на YouTube

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198641 от dualofficial@post.su
dualofficial@post.su ответил в теме Инстаграм
вон недавно нашел накрутку,которая обещает первый к бесплатно в инсте.так сказать для привлечения.но оказывается они дают тебе пробных людей.они потом и испарится могут.у меня так было с одной девочкой-я каким-то образом выиграл 50 случайных лайков.она их наставила,я поблагодарил.но не подписался на нее.хоть она и предлагала.но потом это все прошло и лайки убрались.они какие-то фантомные.также и подписки.в общем кто как монетизируется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.704 секунд
Работает на Kunena форум