Компьютеры,программы.Софт.Домены.Сайты.

Посоветуйте игры

  • Germen@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад #81352 от Germen@post.su
Germen@post.su создал тему: Посоветуйте игры
Посоветуйте интересные затягивающие игры? Контра уже надоела немного, хочется чего-то более увлекательного, чем просто перестрелки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kerry@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад #81354 от Kerry@post.su
Kerry@post.su ответил в теме Re: Посоветуйте игры
Может меня сейчас и засмеют, но раньше я очень любил играть в Sims, очень много времени уходило на эту игру. А военные игры мне не очень нравятся. Могу только сейчас в GTA поиграть, кстати как узнал коды для игры, так стало еще интересней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rith@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад #81356 от Rith@post.su
Rith@post.su ответил в теме Re: Посоветуйте игры
Я вообще не любитель игр, но по выходным в приставку могу поиграть. Другу нравится Танки и Дота 2, можете такие игры попробовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #81360 от Drogo@post.su
Я очень люблю провести свое свободное время таким образом. Во многие игры играл, но кстати хваленая "World of Tanks" меня вообще не впечатлила, хотя друзья играют с удовольствием. Недавно нашел здесь oldbk.ru/ новую для меня игру - "Combats". Жду выходных, чтобы зарегистрироваться и опробовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Igoryan@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #81935 от Igoryan@post.su
Igoryan@post.su ответил в теме Re: Посоветуйте игры
Возможно вам стоит отвлечься от привычных компьютерных игр и попробовать для себя что то новенькое? Я так и поступил, попробовал для разнообразия поиграть в мини игры на подобие Таинственных шаров (ссылка удалена) .Могу вам с твердой уверенностью заявить, что эти игры имеют полное право существовать и быть популярными, так как отлично справляются со своей задачей.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем mail@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Milena@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 9 мес. назад #82597 от Milena@post.su
Milena@post.su ответил в теме Re: Посоветуйте игры
Всем привет)Советую вам игру Rust.Rust -это игра про выживание .Сама в нее сейчас играю,очень нравится.Отличная графика,интересный сюжет,от которого сложно оторваться)Вот советую вам перейти на сайт RustNews - это тематический сайт об этой игре,он лучший в сегменте rustnews.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.667 секунд
Работает на Kunena форум