× Политика

Домохозяек решили поддержать денежными выплатами

Больше
2 года 2 мес. назад #177813 от caragiozis@post.su
Откровенно говоря для меня это тоже непонятное решение. Зачем поддерживать домохозяек кто мне объяснит? Я понимаю многодетные семьи, пенсионеры, студенты. А зачем домохозяйкам помощь давать? Они же сидят дома и ничего не делают. Либо мужья достаточно зарабатывают, что они могут себе это позволить. Или помощь нужна женам олигархов? Нечего дома сидеть - пусть идут работают. Тот же фриланс в интернете - как раз для них оптимальный вариант. Так что мое мнение однозначное - правильно не давать им никаких выплат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 мес. назад #177867 от Renata92@post.su
Очень верный шаг для поддержки домохозяек.Многие говорят что " домохозяйки не работают ,зачем им платить".А то что женщины занимаются уборкой,воспитаннием,готовкой - это разве не работа? Почему любой труд оплачивается а этот труд нет? Даже маленькая финансовая помощь домохозяйкам - это хороший бонус.Слишком много женщин находясь постоянно дома входят в состояние депрессии.Как показывают исследования - одним из причин такого состояние финансовая зависимость.Очень трудно жить только на зарплату супруга.Надеюсь депутаты скоро добьются принятии этого закона.Ведь всем нужна поддержка в этот трудный период жизни

Больше
2 года 2 мес. назад #177884 от orai15@post.su
Интересно конечно хотелось бы выплаты на халяву , только вот вам интересная мысль, домохозяйки это те у кого есть средства седеть дома , а у кого нет то не важно у него дети или ещё что-то идут на работу, так вот за что им платить , и конечно они же не платят налоги , и в итоге выходит что им государство будет платить , так потом государство станет банкротом будет дефолт, прежде чем такое предложение делать нужно логично подумать где деньги взять и сколько таких домохозяйок.

Больше
2 года 2 мес. назад #177901 от Carlago45@post.su
Иногда работа по дому - это тяжелая работа, которую делают многие русские женщины, не получив никакого признания со стороны общества и государства. Мне кажется, что этот законопроект великолепен, чтобы дать зарплату тем женщинам, которые этого заслуживают, однако, он должен быть составленным с предложением всех условий и условий, в которых он применяется, и в этом контексте выгоды будут потеряны среди многих других руководящих принципов, которые уже были указаны государством, когда он не одобрил его при рассмотрении, задача депутатов, которые представили его в парламенте внести эти исправления, как можно более конкретно, чтобы обсудить это снова и потребовать, чтобы государство одобрило его, в этом смысле я могу указать на Венесуэлу в качестве примера для этого проекта, поскольку они разработали систему льгот для матерей и инвалидов, аналогичную что ты хочешь вживить в россию B)

Больше
2 года 2 мес. назад #177903 от Masha555@post.su
Какое правительство против таких платежей? Даже если в нашей стране все может быть. Лично мне кажется, что это обычная витрина, говорящая, что здесь мы хотим, а мы не можем. Они много говорят в нас и делают очень мало, но нам нужно обратное. Они приняли его, приняли закон, помогли домохозяйкам, а сами люди будут оценивать и делать выводы. В нашей стране, если этот закон будет принят, критерии, по которым будут производиться платежи, будут очень строгими. Поэтому рано радоваться и думать, что мы уже на пути к успеху. Но, как мы хотели бы сказать, надежда умирает последней.

Больше
2 года 2 мес. назад #178062 от sarcazm@post.su
Отличная и правильная идея. Ведь так будут укрепляться семьи. Ведь особенно в ситуации эпидемии, многие лишились работы. И особенно, если в семье есть ребёнок, то выплаты очень нужны. Желательно сделать каждый месяц. Ну или хоть продуктами помогать. И субсидировать квартплату. Тогда можно и зарплаты не поднимать. Случится саморегуляция в финансовом вопросе. И многие трудности решатся сами собой!

Больше
2 года 2 мес. назад #178138 от CShelby240604@post.su
Довольно таки интересная тема для обсуждения. Домохозяйки это очень хорошая работа. А главное востребованная на сегодняшний день. Они могут и приготовить что-нибудь. Или с ребенком посидеть.Или еще много чего-нибудь. То что их хотят поддержать выплатами это замечательно. Они это действительно заслужили. Это лично я так считаю. Интересно было бы узнать мнение других участников форума!!!

Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум