Спортивный допинг

Больше
3 года 10 мес. назад #182053 от dualofficial@post.su
мы нем можем быть нейтральны в этом вопросе.С нашей стороны конечно логично поддерживать наших.А как на самом деле было-кто вам скажет*?Сейчас эти обманы,подмены и принудительные анаизы могут вылится во что угодно.Даже самый чистый спортсмен может стать заядлым допингистом.Вон Саша Логинов с биатлона до сих пор утверждает,что не употреблял ЭПО.нО ЧЕСТНО отсидел дома свой срок без спорта и вернулся.Естественно это дало ниточки длядругих.Чтобы наших подставили.!!В общем думать можно,что угодно,но правду никто не знает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182105 от andre580@post.su
Скорее всего проблема как всегда кроется в наших чиновниках, которые во время не подают документы на спортсмена нуждающегося в том или ином препарате. И не важно допинг это или нет, если есть медицинское показания. Но в обще эта тема больная для нашего спорта. Хотим показать всему миру какие мы крутые и как быстро восстановили свой спорт, да деньги огромные призовые и рекламные контракты. Вот и пренебрегают тренеры и сами спортсмены своим здоровьем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182259 от Elena15ledi@post.su
Возможно самое спортсмены , запустили себя а перед серевнованиями решили догнать , так сказать когда хотел цап-царапнуть победу, но поцарапал только банки с мочой.
Но все таки это за нашего правительства , то что они не закончат бедлам в Донбассе ,зачем России Крым Донбасс ,вот и санкции и добрался до спорта , ну у них свои интересы им плевать на спорт и на народ. Я даже не знала, что в нашей стране такое возможно. У меня долго были розовые очки на глазах. Я все не верила. Теперь я вижу это все сама.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182756 от vladimir1994@post.su
Спортивный допинг, хотя некоторые спортсмены отрицают это, если они используют его в то время. Когда у тела, естественно, есть предел, поэтому он должен быть сломан, и это делается с помощью лекарств или веществ. Однако использование лекарств, даже самых распространенных, связано с рисками и потенциальными побочными эффектами. Фактически, любой врач, назначая лекарство как часть терапевтического лечения, должен понимать соотношение риска и пользы, прежде чем выписывать рецепт. :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182870 от Carlago45@post.su
Россия в мире спорта известна случаями допинга, которые были обнаружены у ее олимпийских спортсменов, эта страна потеряла 49 олимпийских медалей за допинговые нарушения, больше всего в любой стране, в четыре раза больше финалистов и более чем в одном. треть всего мира. Однако Россия, похоже, не устанавливает больше контроля над своими спортсменами и даже одобряет эту несправедливую практику. В конце прошлого года Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) единодушно согласилось отделить Россию от основных международных спортивных соревнований. на четыре года за несоблюдение допинга. Наказание ВАДА связано с несоответствиями в данных, полученных агентством в январе 2019 года из московской лаборатории в центре отчета McLaren 2016 года, который раскрыл широко распространенную и сложную спонсируемую государством сеть спортивного допинга. Он упоминает, что российское государство вступило в сговор со спортсменами и спортивными чиновниками для осуществления беспрецедентной по масштабам и амбициям допинг-программы. Вся эта ситуация вызывает стыд всей российской нации и спортсменов, которые не использовали никаких веществ, чтобы максимизировать свои показатели, поэтому я надеюсь, что ВАДА присматривает за российской нацией и постоянно побеждает любого спортсмена, допинг которого доказан :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #184003 от sarcazm@post.su
Я считаю, что все проф спортсмены на допинге. В наше время без него уже делать нечего! В спорте только на препаратах выигрывают. А проигрывают те, кто не откатил денег. Всё это корумпированно уже давно. Решают большие деньги всех и вся. Только честные люди и спортсмены в одном месте. Всё куплено и продано! Пирог поделен на несколько больших частей. Других вариантов я не вижу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.529 секунд
Работает на Kunena форум