Спортивный допинг

Больше
3 года 10 мес. назад #184197 от Elena15ledi@post.su
Я ща всех спортсменов ручаться не могу, возможно кто-то и принимает допинг, но мне все таки кажется что это за политики, ведь нагая страна рассорилась со всем миром , а во время карантина ещё и с Белоруссией, то ж это всего за санкций, но хотя смысл миру то клеветать, возможно нашие спортсмены думали что они будут безнаказанные как и политики , но это уже их вена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #184300 от Mihalos@post.su
Допинг, мне напоминает Евровидение. Это чисто политика. Значит у европейских спортсменов находят ингаляторы - это у них такое лекарство от простуды. От простуды, Карл!!! Как может соревноваться человек с простудой? А наш спортсмен, если воды простой попил перед соревнованиями, все в крови чего только не найдут. И почему комиссию не делают независимой и со всех стран. В основном, насколько я знаю, в допинг комиссию входят представители только европейских стран. Это дискриминация!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #185002 от Labir@post.su
У меня без стеройдов в 35 тестостерон у нижней планки, ФСГ,ЛГ,Эстрадиол и пролактин у верхних границ, чувствую себя размазней, сил нет, после 30 просто эта хрень началась. Врач назначил ГЗТ препаратом "Небидо", эффекта ноль, пришлось поискать ципионат, энантат, ставлю в низких дозировках, иначе жить невозможно... в России вообще нет возможности найти грамотного врача и уж тем более легальные качественные препараты. Как жить...капец...
Принимать ас в слепую- есть ничто иное как долбо...бизм(простите).А С -это прежде всего сильно действующие лекарственные препараты, приём которых должен проходить под присмотром врачей специализирующихся в сфере эндокринологии и спорт.медицины И НЕ КАК ИНАЧЕ!И ещё ,тренер-это не врач!

:kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #185080 от Carlago45@post.su
Россия является одной из стран, которая больше всего вовлечена в случаи спортивного допинга, есть много фактов, свидетельствующих о том, что наши спортсмены, поддерживаемые правительством, сами используют запрещенные вещества для лучшей производительности на соревнованиях. Последнее имело серьезные последствия в прошлом году, поскольку ВАДА подтвердило исключение страны из крупных международных соревнований на следующие четыре года из-за фальсификации базы данных московской лаборатории. Такие манипуляции не позволяют проверить, нарушали ли 145 из 298 подозреваемых спортсменов антидопинговые правила в период между 2012 и 2015 годами, поэтому Всемирное антидопинговое агентство посчитало, что Россия пыталась скрыть возможные позитивы. Очевидно, что это решение не могло быть принято, если бы не было веских доказательств, поэтому я не сомневаюсь в допинге наших спортсменов и надеюсь, что государство примет корректирующие меры, которые позволят миру снова доверять российским спортсменам :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #185203 от andre580@post.su
Достаточно посмотреть, что произошло с отечественным биатлоном и какая там сейчас ситуация, чтобы понять, что проблема с допингом стоит очень и очень остро. Практически уничтожен у нас этот вид спорта в погоне за медалями и наградами. И Родченко здесь ни при чем. Такая вот ментальность у тренеров и самих спортсменов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #185365 от kitsu@post.su
Нам объявлена война, а мы как страусы, голову в песок. Ни чего не вижу, ни чего не слышу. Самые "юридические юристы" , штрафуют где не поподя, а мы платим. Давят экономически санкциями, за то что обворовали страну и убили Магницкого, Скрипали, сбили самолёт. Воруют наших граждан и сажают на длительные сроки, ни за что, про что, лгут про ВОВ, пытаются прировнять к фашистам. Все эти флаги и олимпиады мелочь, по сравнению с этим. Сколько ещё можно закрывать глаза на эту агрессию, пора давать сдачи. С этой тварью договориться нельзя, только бить!А допинг был ,есть и будет во всех странах и во все времена. Если его где-то не нашлось,то значит его не сумели найти.Чистых спортсменов единицы по всему миру....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.831 секунд
Работает на Kunena форум