Костя Цзю про Хабиба Нурмагомедова

Больше
3 года 10 мес. назад #180148 от Svetvortt852@post.su
Надо понимать всю подноготную этого спорта. А люди любят лишь внешний лоск. Их не интересует то что за картинкой. Лишь шоу, а зачастую только результат. А чтобы стать спортсменом такого уровня надо много работать. Как по мне спортсмен отличный. И подход у него свой. Как и у каждого из нас свой путь.С интересом буду наблюдать за ним. А кто окажется прав нам покажет лишь время. Внимание к себе он в любом случае привлек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #180151 от Preferred1@post.su
Оба спортсмена достигли больших высот в спорте и заслуживают уважения. У каждого из них свои стиль боя и это естественно. Не все спортсмены придерживаются неписаных правил на ринге и правилами это не запрещено. Это скорее влияет на мнение зрителей и поклонников,чем на результат. Костя Цзю уже вошол в историю и занял своё место в боксе. Хабиб хорош по своему и также добился успеха в смешанных боевых искусствах. Было очень интересно узнать что думает Костя о Хабибе, ведь он знает в этом толк. Если честно то я отдаю предпочтение Хабибу Нурмагомедову,он мне интересен как целеустремленный спортсмен. Смешанные боевые искусства более сложный вид спорта чем бокс,это моя точка зрения. В этом спорте гораздо больше различных комбинаций и приёмов. Посмотрим чем закончится вся эта история и чем ответит Хабиб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #180157 от Renata92@post.su
Каждый является легендой в своей сфере.Костя Цзю боксер являюшимся двукратным чемпионом Европы и чемпион мира среди любителей.Кроме этого абсолютный чемпион мира среди профессионалов.Это дает емк привелегии в какой то степени оценивать работу других.Хабиб Нурмагомедов боец смешанных боевых искусств,не раз сказавший свое слово.После битвы с Конором,Хабиб завоевал много сердец.Армия поклонников с замиранием ждут и смотрят его бои.Думаю слова Кости Ц.несли за собой дружеский посыл.У каждого своя линия борьбы и Костя всего лишь поделился своим опытом.Врядли они встретяться в ринге из за пару слов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #180351 от kitsu@post.su
Цзю — трёхкратный чемпион СССР (1989—1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, а также абсолютный чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBF.Нурмагомедов одержал 28 побед во всех 28 поединках в профессиональной карьере. Ожидается, что следующий титульный бой против временного чемпиона UFC в легком весе Джастина Гэтжи Хабиб проведет 19 сентября. Цзю в 2011 году был внесён в Международный зал боксёрской славы. Поэтому он может и должен давать профессиональные советы восходящей звезде. Мне кажется, что бывший и настоящий боксёры уважительно относятся друг к другу. И совет Кости будет воспринят Хабибом правильно. Без обидняков и тому подобных эмоций. Согласен с Костей ,что поединок с Гейджи пройдёт в том же ключе, что и с Порье. Хабиб победит в поздних раунда, а если ему ударку подтянуть, то раньше его прикончит, с Хабибом у меня всегда ставка играет, удачи ему хороший спортсмен и человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #180519 от ROMA19953@post.su
Глядя на атмосферу царящую в зале понимаешь, что у каждого из этих людей был тяжёлый рабочий день, но они не хотят нести это напряжение домой, а выплескивают все негативные эмоции здесь на грушах. С того момента бокс стал для меня лекарством от нервных рабочих будней, появилась твёрдая уверенность в себе и своих силах которой раньше было не достаточно. Оба эти спорцмены для меня являются лучшими в саое деле.настоящие мужики хоиел бы я потренироваться с ними в одном зале.о них только хорошое могу сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #180692 от dualofficial@post.su
вот Костя Цзю всегда привлекал.Своей манерой боксирования и т.д.До последнего думал,что он за российское государство выступает. . но нет-Австралию он представлял.И таким образом он показывает,неважно,какую страну ты представляешь.Ты спортсмен-выходи и дерись за себя самого.Поэтому и от Хабиба должны отстать за то,что он выходит под флаг Дагестана и игнорит российский.Все прям взъелись за это на него.А я взъелся за его манеру боя.И это единственная причинаЮ,по которой он мне не нравится.Вроде как утвердили дату бояс Гэтджи.Но я думаю,что Хабиб тут порвет.Потому что он Порье уработал.А тот в свою очередь Гэтджи наказал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 2.429 секунд
Работает на Kunena форум