Какой спорт выбрать

Больше
4 года 2 мес. назад #154680 от mashenberd@post.su
Каждый человек просто обязан заниматься спортом, если он конечно хочет быть здоровым и красиво выглядеть. Ну а если не любите физических нагрузок, то тут можете записаться на курсы медитации. Она тоже очень круто влияет на здоровье. Я планирую походить на нее. Говорят что с ее помощью можно даже восстановить нервную систему и избавится от любого стресса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 нед. назад #166883 от brusrichardson@post.su
Я думаю все люди индивидуальны и каждому человеку нужно подбирать вид спорта в индивидуальном порядке. Что зависит от многих факторов. Рост вес и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #184298 от Mihalos@post.su
Калистеника это мое все. Начал заниматься еще лет в 12 на брусьях во дворе. А потом пошло-поехало. Сейчас даже залы есть для калистеники. Сам не ожидал такие встретить. Для начинающих все очень легко и просто. Турники есть в каждом дворе. Начать заниматься может каждый - даже ты, пацан))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #199003 от kachetkar
Интернет-магазин страйкбольного снаряжения Airsoftsports.ru
Магазин страйкбольного снаряжения предлагает широкий ассортимент оружия и амуниции. Главные преимущества Airsoftsports – это высокое качество товаров, доступные цены и оперативная доставка.Также они занимаются оптовыми поставками, что позволяет неплохо сэкономить. А при возникновении любых вопросов вы можете связаться с менеджерами.

Снаряжение для Airsoft (Страйкбол) airsoftsports.ru/pistoletu/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #199007 от Wowann
Я люблю футбол и баскетбол.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.701 секунд
Работает на Kunena форум