Детская пижама

Больше
4 года 7 мес. назад #146543 от Katra@post.su
Девочки, вы покупаете своим детям пижамы? Похолодало и не знаю что купить для дочки для сна - пижаму или ночную сорочку. В чем ребёнку удобнее? А то она выбирает по красоте, а по практичности)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Irka@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 7 мес. назад #146544 от Irka@post.su
Irka@post.su ответил в теме Re: Детская пижама
Так вы её спросите, что она хочет. Я всегда обсуждаю покупки с детьми, чтоб потом не говорили, что это не то, что они хотели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #146545 от Katra@post.su
Katra@post.su ответил в теме Re: Детская пижама

Irka@post.su пишет: Так вы её спросите, что она хочет. Я всегда обсуждаю покупки с детьми, чтоб потом не говорили, что это не то, что они хотели.

Ага, ей все равно что будет, лишь бы там динозаврик был нарисован. У неё это любимая игрушка и одежду любит с ним) Вот найди попробуй)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Irka@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 7 мес. назад #146546 от Irka@post.su
Irka@post.su ответил в теме Re: Детская пижама

Katra@post.su пишет:

Irka@post.su пишет: Так вы её спросите, что она хочет. Я всегда обсуждаю покупки с детьми, чтоб потом не говорили, что это не то, что они хотели.

Ага, ей все равно что будет, лишь бы там динозаврик был нарисован. У неё это любимая игрушка и одежду любит с ним) Вот найди попробуй)

Ооо, это проблема. У меня единорожки везде, так их найти хоть проще. А это динозаврики. Придется потратить немало времени, чтоб такую одежду найти ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #146548 от Grina@post.su
Grina@post.su ответил в теме Re: Детская пижама
Девочки, а когда ещё баловать своих деток как не в детсве. Ну хочет дочка пижаму с динозавриком - купите ей. Может она в ней спать будет слаще и спокойнее. Я видела разные пижамки и ночнушки для девочек с разными рисунками на этом сайте smil.ua/catalog/girls
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Grina@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.505 секунд
Работает на Kunena форум