Здоровье,медицина.Отдых.

Увеличение груди имплантами

Больше
3 года 11 мес. назад #173415 от Lorpe456@post.su
Мы должны понимать, что желание изменить что-то в нашей внешности должно быть только для того, чтобы удовлетворить себя, если вы сделаете это для кого-то другого, вы в конечном итоге пожалеете об этом :) . Теперь вы должны признать, что у вашего тела есть предел для увеличения размера вашей груди, не ставьте баскетбольные мячи, если вы измеряете 1,50 метра, вы будете выглядеть плохо и выпуклые :S , без учета того, что вы будете страдать от боли в спине из-за дополнительного веса , С другой стороны, вы должны получить бюджет на то, где более выгодно выполнять операцию, если вы здесь или за границей, учтите, что если во время операции возникнут какие-либо осложнения, вы должны оставаться в больнице несколько дней, что дорого за границей, если Вы проводите интервенцию в какой-либо латиноамериканской стране, например, в Колумбии или Уругвае, чьи расходы действительно низкие по сравнению с расходами в США или какой-либо европейской стране B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #173417 от gabibulakh@post.su
Я как масажист могу сказать,у меня было несколько клиенток с силиконовыми имплантами в молочных железах.На первый взгляд смотрится эффектно, у некоторых людей даже вызывает вау-эффект (типа - супер, классно).Страшно делать массаж - вдруг лопнет.Я думаю плюс к этому некоторых мужчин отталкивает сама мысль, что груди искусственные.Ну все равно выбор делать вам,и как к этому относятся ваши родные.Шас насколько я знаю это полностью безопасно и не больно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #173431 от Stas78@post.su
Увеличение груди может быть правильным для вас, если вы всегда хотели наполнить грудь, или если вы заметили уменьшение объема груди на этом этапе вашей жизни. Сертифицированный совет пластических хирургов может помочь вам определить, являетесь ли вы хорошим кандидатом для этой процедуры.
Для большого опыта и прекрасных результатов, выберите пластического хирурга, который лично стремится к индивидуальным результатам. У пластической хирургии, пластические хирурги сначала хотят выслушать ваши цели во время консультации на нашей практике. Они позаботимся о том, чтобы эта процедура соответствовала вашим ожиданиям. Пластический хирург порекомендует вам размер грудного имплантата в зависимости от каркаса вашего тела, текущего размера груди и количества ткани молочной железы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #173434 от sarcazm@post.su
Конечно же увеличивайте, даже не раздумывая. Ведь в своей жизни всё нужно попробовать и испытать. Чтобы потом не жалеть, что не сделали. Грудь - это визитная карточка женщины. И большая грудь очень эффективно смотрится и вообще даёт уверенность. Поэтому ищите врача и начинайте увеличивать грудь. Главное, чтобы это было сделано профессионалами. Чтобы всё прошло гладко и осталось в лучшем виде. Мне лично нравится, когда грудь у женщины большая. И потрогать и посмотреть на неё приятно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #173451 от nor50@post.su
Ну за границей лет 20 назад можно было. Естественно лучше у нас. Здесь есть несколько нюансов. Определилась ли ты что конкретно ты хочешь , какой размер итд. Далее самое главное поиск врача. Разделю на две позиции. Первое это поиск по отзывам знакомых , которые уже делали себе грудь. Второе это банально интернет. Вот в сети то и можно нарваться на мошенников. Куча случаев неудачных операций. Поломанные судьбы так сказать. Так что будь аккуратнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #173455 от heranton1994@post.su
Делать эту операцию лучше за границей, ища хирургов с многолетним опытом и более экономичным.

Увеличение груди: предварительный уход
Для того чтобы результаты маммопластики были оптимальными, важно, чтобы те, кто будет проходить ее, были подготовлены заранее.

Перед выполнением пластической операции вы можете встретиться со своим врачом, чтобы согласовать размер, текстуру и внешний вид вашей новой груди. Важно, чтобы вы изучили всю клиническую документацию, которую они вам предоставляют, и приняли во внимание факторы риска операции, такие как инфекции, временное изменение чувствительности сосков или груди или даже разрыв имплантата.
Кроме того, важно проводить определенную профилактическую помощь, такую ​​как:
Используйте бактерицидное мыло за несколько дней до операции, чтобы вымыть тело.
Избегайте употребления аспирина или салицилатсодержащих препаратов за две недели до операции и через две недели после операции.
Получение бюстгальтера спортивного стиля перед операцией поможет вам намного лучше восстановиться. Следуйте инструкциям вашего врача перед выполнением маммопластики. :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.553 секунд
Работает на Kunena форум