Здоровье,медицина.Отдых.

Эпиляция....бррр!

  • dasha_dashenka
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #8775 от dasha_dashenka
dasha_dashenka создал тему: Эпиляция....бррр!
Мальчики, закрываем глазки и проходим мимо.
Девочки - советуйте!
Эпилятором пользоваться не могу, жуткое раздражение от него и очень, очень, невыразимо больно!!
Станок - эффект краткосрочный и стремный.
Восковые полоски тоже что-то не пошли.

Чем вы пользуетесь, девы? Фото- и лазерную не предлагать, пока душит жаба, дороговато

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • polina
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #8994 от polina
polina ответил в теме Re: Эпиляция....бррр!
А бритвой не пробывали? У меня у эпилятора ещё есть насадка бритва, вот я ей только и спасаюсь. Потому-что от станка жуткое раздражение в зоне бикини, а эпилятором больно уж очень. А бритва и гладенько всё бреет и раздражения нет. А ещё есть всякие лосьоны и пенки для удаления волос, типа намож и всё сразу отвалится....но я если честно не очень уж им доверяю. А шугарингом не пробывали пользоваться? У меня подружка так эпилируется, говорит классно, но я ещё как-то не пробовала, мороки много с этим...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем polina.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Elvira
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #9371 от Elvira
Elvira ответил в теме Re: Эпиляция....бррр!
Самое оптимальное - воском. Но не полосками, а именно воском. Обычно делают в салоне. Иногда на дому. Больно очень. Но эпилятором страшнее. Стоит не так дорого, как фотоэпиляция. Ну эффект держится недели 3.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klar
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #9390 от Klar
Klar ответил в теме Re: Эпиляция....бррр!
Пользуюсь эпилятором и в принципе довольна. "В принципе" - потому как не очень чисто получается. Но он у меня лет 5 назад куплен, если не больше. Модель наверное уже устарела. Сейчас может что новое внесли, усовершенствовали. Как уж сломается или совсем перестанет устраивать, пойду за новым. А насчет боли страшной - я ее не испытываю. Может у вас болевой порог очень низкий?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Olka
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #9418 от Olka
Olka ответил в теме Re: Эпиляция....бррр!

dasha_dashenka пишет: Эпилятором пользоваться не могу, жуткое раздражение от него и очень, очень, невыразимо больно!!

А распаривать кожу не пробовали? Можно сначала в ванной полежать, а потом только делать эпиляцию. Очень хорошо получается, без боли.
И потом используйте мужской крем после бритья. Он заживляет лучше и не остается раздражения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tori
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #9487 от Tori
Tori ответил в теме Re: Эпиляция....бррр!
Я вот тоже эпилятором пользуюсь. И результат мне нравится, да и кожа уже привыкла. А от воска как раз , у меня раздражение. Бритва это тоже не вариант. Просто может вам именно этот эпилятор не подходит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.630 секунд
Работает на Kunena форум