Покупка квартиры

Больше
4 года 3 мес. назад #152956 от Kaliopia@post.su

aneto4ka@post.su пишет: Всем привет, мы с мужем хотим наконец ждем пополнение и хотим купить новую квартиру. Посоветуйте, кто сталкивался, хорошего застройщика. Квартира предпочтительно новострой в хорошем районе, с садиком и школой поблизости. Буду благодарна за ответ. :)


вот важно иметь правильную инфраструктуру рядом, согласна!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #152957 от Kaliopia@post.su

sokol95@post.su пишет: Привет, поздравляю вам с грядущим пополнением, это прекрасный повод задуматься о квартире побольше. Я в своей жизни, с застройщиком имел дело лишь раз, с Бир бай, и уровнем нашего сотрудничества остался очень доволен, поэтому могу смело его вас рекомендовать. Мы покупали квартиру в ЖК Чайковский, район у нас отличный, инфраструктура на уровне, все что надо - рядом. Вы просто критериев маловато написали, вот я и не знаю, что вам рассказать) Если в общем, то отличный комплекс, жалеть не заставляет.


а сколько там сейчас стоит 1 квадратный метр?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #153042 от igrpap@post.su
Мы приобрели два месяца назад квартиру в Волгограде в ЖК Апрель, на ул. Высокой. Там планируется три очереди, первые две сданы, третья в процессе. Вот на сайте планировка однушек (мы просто такие рассматривали). А вы что планируете? Какую площадь ищите? Ну и какие у вас еще пожелания? Инфраструктура. Я так понимаю, вам уже важно, чтобы бы рядом сад/школа, такое в приоритете?
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем igrpap@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #153182 от Zapravka@post.su
Мне кажется самое важное как строится дом.. от этого и тепло и коммуникации в доме, все зависит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #181949 от Violet@post.su
Я себе выбираю квартиру в городе. Это намного удобнее в плане добирания на работу, детей в школу или садик. По рекомендациям друзей решила присмотреться к жк клубный зим. Одно из первого, что мне понравилось этот жилой комплекс расположен в районе метро Васильковская. Да и конечно инфраструктура.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад #200248 от Magazine
Magazine ответил в теме Покупка квартиры
Всем привет... Есл интересуют квартири,советую обращаться в компанию Auroom auroom.ua/ /// . Сам покупал здесь квартиру... Очень шикарное, относительно недорогое,красивое и удобное жилье... Советую!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.561 секунд
Работает на Kunena форум