Игры на компьютере

  • Dinarka@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад #80455 от Dinarka@post.su
Dinarka@post.su создал тему: Игры на компьютере
Моя девочка любит играть в игры на компьютере, готовить, одевать куколок, выращивать растения в огороде, ухаживать за животными. Я думаю, такие игры полезны, развивают чувство стиля, ответственности, заботы. А ваши дети играют в такие игры, поделитесь сайтами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanzybarev@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад #80461 от Ivanzybarev@post.su
Ivanzybarev@post.su ответил в теме Re: Игры на компьютере
Мои дети не играют в такие игры и не будут. Я за то, чтобы дети играли в нормальные игры, бегали на улице. Хорошо, мы живем в деревне, дети целыми днями на улице бегают, домой не затащить. И планшет им не интересен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ElenaShon@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад #80463 от ElenaShon@post.su
ElenaShon@post.su ответил в теме Re: Игры на компьютере
Наша девочка тоже недавно начала играть в такие игры. Нашли ей игры для девочек quicksave.su/for-girls Посмотрите, может вам понравится этот сайт. Я вот ничего не имею против таких игр. В какой-то мере, развивает мышление, мы в два года с ней на планшете учили звуки животных, так гораздо эффективнее, чем с книжками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MishinaNastiya@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад #80464 от MishinaNastiya@post.su
MishinaNastiya@post.su ответил в теме Re: Игры на компьютере
Мы тоже занимались с ребенком на планшете, ему нравилось и сейчас он иногда играет, ничего в этом страшного не вижу. Тем более иногда спасают эти игры, когда например, я занимаюсь домашними делами, а ребенок сидит играет, а не бегает и наводит беспорядок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #88445 от Anna31@post.su
Моя дочурка с самого малочку любила во что-нибудь поиграть, подрастая игры меняются, сейчас они с девочками из класса играют в девчячие игры игры-для-девочек.su/готовим-еду между собой,кто из них лучше приготовит кулинарный шедевр,я посмотрела и самой интересно стала,прям будущие кулинары подрастают.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Anna31@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.692 секунд
Работает на Kunena форум