Квартира

  • Kaysi@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 8 мес. назад #144623 от Kaysi@post.su
Kaysi@post.su ответил в теме Re: Квартира
Если планируете брать квартиру в новострое, то просто поищите инфу о застройщике, узнайте сколько уже готовых сданных объектов, конечно если цена совсем дешевая, ниже чем везде на рынке, то тоже стоит задуматься вполне может быть какие то кидалы, я вообще до сих пор выбираю квартиру, так как очень с опасением отношусь ко всему, но потом как то встретила знакомую, которая недавно приобрела квартиру, она рассказала про свой район про дом, мне стало интересно поехала посмотреть и знаете мне очень понравился это жк www.sofiya.ua/ и отзывы у него не плохие, думаю этот вариант стоит рассмотреть более тщательно:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #144658 от ekmironova@post.su
ekmironova@post.su ответил в теме Re: Квартира
Могу посоветовать сайт Аммис. Мы сами там ammis.ru/sdacha/kvartiry/rooms-2 выбрали и сняли двушку на длительный срок. Вариантов там просто куча, такая же ситуация и с покупкой. Мне показалось, что там нет посредников, каких то там риэлторов, агентств, которые еще плюс комиссию берут. Так что советую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #144814 от angelinaditrih@post.su
angelinaditrih@post.su ответил в теме Re: Квартира
Да сейчас столько агентств, что попробуй найти проверенное, что бы нормальные расценки и надежная была.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182885 от DeliriumTremens@post.su
DeliriumTremens@post.su ответил в теме Re: Квартира
Где и как можно быстро заказать выписку из ЕГРН если мфц и офиса в период карантина почти не работают?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #183876 от Bandit@post.su
Bandit@post.su ответил в теме Re: Квартира
Я пользуюсь сайтом dominfo.ru/ , там все просто и быстро, заказать выписку ЕГРН можно за 300 р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.568 секунд
Работает на Kunena форум