раскручу любой ваш проект

  • dangeraut
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #13234 от dangeraut
dangeraut создал тему: раскручу любой ваш проект
я вас приветствую уважаемые форумчане.занимаюсь продвижением любых проектов(тематически) полный комплекс работ по моей теме заключают в себя следующие действия и последовательность моей раскрутки ЛЮБОГО вашего проекта...
площадки соц сетей созданные вновь по тематике вашего проекта +группы +сообщества+страницы...
1прогон по трастам база N 1 27сайтов(ручной прогон)
2вконтакте площадка+группа на ваш проект 3000 человек...
3 мойл.ру площадка+сообщество с контентом и людьми...
3 прогон по трастам база N 2 100 сайтов(ручной прогон)
4 файс бук площадка +ваша стена+страница с контентом и людьми...
5 20 ссылок на ваш проект на форумах по теме...
6 твиттер площадка+читатели не менее 200(можно больше но не советую так как заказчик вправе выбрать что ему ближе тематически)...
7 прогон по базе N 3 , 60 сайтов в ручную без нондекс как и предыдущие...
общий тиц показатетей баз составит около 650 000...больше половины сайтов в MP...
результаты по комплексному продвижению в виде посетителей заказчиков и просто юзеров уже на первый день...
мои координаты указаны в профиле форума,или пишите здесь же...
все качественно и на года единственным вашем занятием станет не искать и приглашать людей в проект а просто отбирать по статусу вами указанному...
хотелось бы добавить есть опыт есть результаты и есть довольные заказчики заказы беру очень редко много работы работаю один ...
и на по следок мои не скромные цифры за нескромную работу 4555 рублей на вебмани ...
сдаю отчеты по работе каждый день максимальные сроки 1 неделя для полного перечня работ...
мои гарантии моя репутация в сети интернет а я здесь работаю спасибо за внимание жду предложений и заказов....
ICQ 628418974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kela
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #28694 от kela
kela ответил в теме Re: раскручу любой ваш проект
Это форум, а не биржа труда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alsy
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #28698 от Alsy
Alsy ответил в теме Re: раскручу любой ваш проект
А разве реклама на этом бизнес форуме на запрещена? А то я нажимаю на вкладку правила а там ничего..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lector
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #28844 от Lector
Lector ответил в теме Re: раскручу любой ваш проект
Вот он - мастер скрытой рекламы :)
А если серьезно, то для этого есть сайты специальные. Размещайте информацию о Ваших талантах там. Мне кажется толку будет больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Prigojina
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #28970 от Prigojina
Prigojina ответил в теме Re: раскручу любой ваш проект
Молодчинка, отмечается везде где это можно.))))) Бизнес - есть бизнес. Все что не запрещено, значит можно. А на тех сайтах, которые для этого предназначенны он наверняка уже тоже засветился, с такой правильной постановкой схемы работы.))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mrAllex
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #28975 от mrAllex
mrAllex ответил в теме Re: раскручу любой ваш проект
исходя из предлагаемого перечня услуг, 150 баксов - это еще по божески)) попадаются деятели, что и подороже с вас лупанут)) если вдруг кто надумает совет - BL его кошелька пробейте сперва, так на всякий случай ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.564 секунд
Работает на Kunena форум