Планирую увеличение груди

  • Zorinka@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 7 мес. назад #125310 от Zorinka@post.su
Zorinka@post.su создал тему: Планирую увеличение груди
Девочки, возможно, мой вопрос покажется вам слегка странным, но, тем не менее, я всё же спрошу. Не знаете, есть ли какие-то акции и специальные предложения для тех, кто планирует увеличить себе грудь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lolita1@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 7 мес. назад #125517 от Lolita1@post.su
Lolita1@post.su ответил в теме Re: Планирую увеличение груди

Zorinka@post.su пишет: Девочки, возможно, мой вопрос покажется вам слегка странным, но, тем не менее, я всё же спрошу. Не знаете, есть ли какие-то акции и специальные предложения для тех, кто планирует увеличить себе грудь?

Нужно очень внимательно изучать просторы официальных сайтов с услугами пластическими. Я вот тоже надумала больше месяца назад грудь себе увеличить и долго искала, кто поможет мне это сделать и сравнивала условия и цены. Оказалось, что тут www.balkizov.ru/ пластика груди акции представлены действительно очень даже интересные, есть возможность денежки свои сэкономить, и советую вам для начала заглянуть в этот раздел. И потом уже можно, если что на сайте вопросы свои задавать – тоже удобная форма консультирования, после которой можно будет отправиться сразу на приём к специалисту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #149346 от Ksuwa@post.su
и зачем єто делать, ложится под нож

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад - 4 года 4 мес. назад #151199 от Nikaklubnika@post.su
Если вы планируете увеличить себе грудь, то вам однозначно потребуется новый бюстгальтер. На первых парах после операции необходимо носить специальное белье из гипоаллергенных материалов, которые не доставят вам лишнего дискомфорта. Рекомендую выбрать себе белье в этом магазине anita.ua/anita-maternity/ там представлены отличные варианты по очень доступным ценам, а главное из очень высококачественных материалов! Плюс в дальнейшем если будете планировать беременность, вам очень пригодится этот магазин.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад пользователем Nikaklubnika@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад - 4 года 4 мес. назад #151816 от lizakorolevada@post.su
Я вам могу от души посоветовать сайт www.prof-medicina.ru/ , на нем есть разные специалисты, клиники, отзывы пациентов, а также цены на услуги. Думаю, это то что вам нужно! :side:
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад пользователем lizakorolevada@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191259 от lenchik33@post.su
Есть хороший форум, где проходят бесплатные акции на маммопластику forum.plastic-surgeon.com.ua/forumdisplay.php?f=2
Еще могу порекомендовать пластического хирурга Валентина Зыкова, просто посмотрите его работы по увеличению груди doctor-zykov.com.ua/uvelichenie-grudi.html и к другому доктору уже не пойдете) Еще он проводит конкурс каждый год под Новый год на бесплатную пластику груди, попробуйте вдруг повезет.

И вот еще в инстаграме подписана на сводку по бесплатной пластике

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.616 секунд
Работает на Kunena форум