Уринотерапия

Больше
3 года 7 мес. назад #191672 от Masha555
Masha555 ответил в теме Уринотерапия
Товарищи люди, которые пьют мочу, они сумасшедшие, потому что не понимают, что почка отфильтровала кровь, оставила все необходимое, она работала, все лишнее выделила. Вдруг мужчина наливает это в стакан.
И будет пить по какой-то причине.
Если он собирался пить. Знаете, в нашей стране почему-то распространилась безумная глупость. Поаплодируем тем, кто не пьет мочу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191687 от maga
maga ответил в теме Уринотерапия
Природа распорядилась таким образом, что моча выводит из организма "ненужные вещества", но по иронии судьбы содержит приличное кол-во гормонов, например преднизолона. Эти гормоны обладают противовоспалительным действий, т.е. обезболивающим, как например анальгин или пенталгин. По этой причине уринотерапию представляют как панацею, помогающую при любых заболеваниях) Но помимо гормонов в моче могут содержатся патогенные бактерии, вещества раздражающие жкт и др. Парадокс в том, что последователи уринотерапии, считающие ее органическим методом лечения, вздрагивают в судорогах при упоминании гормональной терапии, хотя их способ лечения по сути и является ей. А вот теперь представьте, что Вы лечите зубную боль уринотерапией! Боль, как таковую Вы заглушите, но зуб будет разрушаться и дальше! По итогу Вы получите сгнивший зуб и букет последствий от ежедневного употребления гормонов, в том числе сбой собственного гормонального баланса, который ведет к преждевременному климаксу, ожирнению, диабету и т.д.Так же хочу отметить, что ни одного исследования подтверждающего эффективность уринотерапии нет. Вопреки мнениям пропагандистов уринотерапии, за последние 200 лет ее не поддержал ни один крупный ученый, ни одна страна с развитой системой здравоохранения официально не практикует уринотерапию.В силах нашего поколения и его здравого смысла положить конец истории таких способов лечения!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191730 от qolesaq
qolesaq ответил в теме Уринотерапия
Тут лучше обращаться к тем кто сталкивался с данной проблемой и вылечил я от этого скорее всего в вашем городе. Почитайте что пишут на разных форумах кто сталкивался с этим может что и посоветуют. Соболезную.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191760 от dualofficial@post.su
dualofficial@post.su ответил в теме Уринотерапия
явот на многих форумах видел данное.и везде отзывы шикарные.но для меня это до сих пор очень дико.не знаю,почему так получилось!!все таки это немного аморально.зато все так и твердят в унисон ЗАТО ЭФФЕКТИВНО.Я точно знаю,что лечился ею не внутрь.вернее максимум,что я ей делал,то протирал глаза после того,как у менябыло что-то наподобие коньюктивита.в остальном же я вообще мимо старался проходить.благо болезней не было таких.где это могли советовать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191776 от ness08
ness08 ответил в теме Уринотерапия
Мочевая терапия - это практика, которая устраняет усталость, повышает сексуальную чувствительность и потенцию, продлевает эрекцию и помогает предотвратить такие заболевания, как рак желудка, яичников и груди, диабет, почечная недостаточность и т. Д. нефритический синдром, камни желчного пузыря, астма и псориаз и другие. По крайней мере, так утверждают ее сторонники, в Японии многие женщины купаются с мочой. Самые смелые используют собственную мочу и вводят ее в организм с помощью клизм. Моча - не совсем лучший завтрак, но это эликсир, который предпочитают некоторые святые в Индии, где пить мочу практиковалось на протяжении тысячелетий. Лично я не считаю целесообразным глотать собственную мочу или мочу другого человека, это жидкость, которую наше тело выделяет, полная токсинов и примесей, но ее можно использовать для устранения грибка стоп при нанесении на пораженные участки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191788 от Yuniorzines
Yuniorzines ответил в теме Уринотерапия
Терапия мочеиспусканием существовала и существует во всем мире и поддерживается различными религиозными традициями. В жарком районе Персидского залива арабские дантисты использовали его в качестве антибиотика и болеутоляющего средства для лечения пиореи или кариеса. Также у латиноамериканских народов эта традиция существует у инков и ацтеков. Теперь, благодаря недавним телевизионным программам, многие люди рассказали нам о преимуществах, которые они получили, используя собственную мочу в качестве терапии, чтобы похудеть, получить больше энергии, боли в ушах, облегчить диабет, боль в ушах. артрит и несварение желудка, среди прочего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.732 секунд
Работает на Kunena форум