Чем поднять иммунитет?

Больше
4 года 5 дн. назад #169700 от michaeltok@post.su
Всем привет.
Поискал по форуму, но не нашел такого вопроса/ответа.
Подскажите кто чем лечит иммунитет. Не интересуют арбидолы и ациллокакцинумы, не интересуют народные средства.
Именно лекарства.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #170172 от Annet93@post.su
Сбалансированным питанием и физ упражнениями точно поможете укрепить. Ведь иммунитет закладывается у человека с рождения, так сказать с молоком матери.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #173662 от Krystle@post.su
Для хорошего иммунитета важно хорошее питание, здоровый сон и адекватные физические нагрузки. Прогулки на свежем воздухе также важны. В зимний период можно принимать рыбий жир для укрепления иммунитета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #181046 от Kiruha@post.su
Спортом, свежей зеленью и ягодами. Не бойтесь холода и не одевайтесь слишком тепло. Идеально ,если в доме будет температура не выше 18 градусов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #184416 от brusrichardson@post.su
Конечно спорт, ягоды, зелень и прочее – это очень важно и не заменимо. Но не стоит забывать, что не все витамины хорошо усваиваются, и не все мы получаем в достаточном количестве. Поэтому я взял за правило покупать здесь immunocink.ru/ иммуноцинк и пропивать его курсом. Препарат хороший и по цене, и по составу, и реально укрепляет иммунитет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #187408 от merek@post.su
А чем можно иммунитет беременной женщины укрепить? Моя жена ждет ребенка и я очень за нее переживаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.675 секунд
Работает на Kunena форум