Как спасти мужа?

Больше
6 года 6 мес. назад #87374 от ali4ka@post.su
Посоветуйте как спасти мужа, он время от времени уходит в запой, вот уже месяц как пьет:( С работы его уволили за прогулы:( Я устала уже от этого. Но уйти не могу, так как дети его очень любят, да и он их не обижает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • diademka@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 6 мес. назад #87376 от diademka@post.su
diademka@post.su ответил в теме Re: Как спасти мужа?
В такой ситуации мужчина должен сам себе помочь. Пока он не осознает всю серьезность ситуации, никакие просьбы и уговоры ему не помогу ,а наоборот, могут все только усугубить и спровоцировать нарастание проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sakkyra@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 6 мес. назад #87377 от sakkyra@post.su
sakkyra@post.su ответил в теме Re: Как спасти мужа?
Если мужчину не могут остановить жена и дети, то в такой ситуации необходимо подключать специалистов. Для этого стоит записаться на прием к наркологу и психологу, например, тут mcnl.ru/ которые будут работать сообща на общую пользу. А вообще то, я бы вам советовала очень хорошо подумать жить с таким мужем дальше или нет. Потому что, как бы дети его не любили, для детей его запои это тоже психологическая травма. Я лично бы, своим детям не позволила наблюдать подобную картину и ушла бы от такого мужа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #87378 от koroleva@p8ost.su
Не понимаю, что заставляет женщин жить с такими мужчинами? О какой любви к детям вы говорите? Если бы любил, то дорожил бы своей семьей и детьми. Старался бы найти достойную работу, что бы его семья ни в чем не нуждалась, а не потерять и ту работу что была. Он любит только себя и бутылку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kallehon@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #87536 от kallehon@post.su
kallehon@post.su ответил в теме Re: Как спасти мужа?

ali4ka@post.su пишет: Посоветуйте как спасти мужа, он время от времени уходит в запой, вот уже месяц как пьет:( С работы его уволили за прогулы:( Я устала уже от этого. Но уйти не могу, так как дети его очень любят, да и он их не обижает.


Вам просто нужно определить его в реабилитационный центр trezvost.info/ для зависимых людей. После лечения в нем он уже пить не захочет и поймет, что алкоголь это шаг в пропасть из которой не каждому удается выбраться
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем kallehon@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nerka@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 6 мес. назад #89015 от nerka@post.su
nerka@post.su ответил в теме Re: Как спасти мужа?
Мой брат уходит в запои на очень долгое время. И пьет пока может стоять на на ногах. Что я только не делал. Пытался поговорить по душам, потом грубо даже, но все бесполезно. Покупал ему специальные таблетки от алкоголизма в аптеке, но тоже без какого толка. А где Вы находитесь? Меня вот интересует кодирование от алкоголя в Киеве. Хочу сдать брата в клинику лечения алкогольной зависимости, к примеру, такую, как эта narcologist.kiev.ua/ . Другого выхода я просто не вижу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.571 секунд
Работает на Kunena форум