В поисках работы

Больше
2 года 5 мес. назад #161588 от NastasiaOd@post.su
NastasiaOd@post.su создал тему: В поисках работы
Я фармацевт по образованию, уже 10 лет работаю в аптеке. Честно говоря, уже такое однообразие надоело, да и зарплата не устраивает. Хочу искать другую работу, но пока работать на этой. Возможно кто-то недавно искал работу, какие сервисы в интернете вы использовали? Полезны ли они?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 4 мес. назад - 2 года 4 мес. назад #161692 от ElenkaIzmailova@post.su
ElenkaIzmailova@post.su ответил в теме Re: В поисках работы
Вы молодцы, что хотите что-то изменить, ведь при таких раскладах, когда однообразие надоедает, смена работы это как панацея. Особенно тогда, когда на настоящей работе вы не можете самореализоваться. Я бы вам посоветовала в первую очередь написать резюме, в котором вы покажете все свои умения и навыки работы в данной сфере. Вы в небольшом по объему тексте должны привлечь к себе внимание работодателя, акцентируя на том, почему именно я. Лучше всего ознакомьтесь с этой статьей antras.ru/articles/sekrety-sostavlenija-uspeshnogo-rezume . В ней более подробная инструкция о том, как составить хорошее резюме. А после этого ищите сводные вакансии и обращайтесь туда.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад пользователем ElenkaIzmailova@post.su.

Больше
2 года 4 мес. назад #161703 от NastasiaOd@post.su
NastasiaOd@post.su ответил в теме Re: В поисках работы
Действительно хорошая и полезная статья. Я в принципе пробовала составлять резюме, но немного по другому. Воспользуюсь ценными советами и попробую составить новое. Спасибо за помощь.

Больше
2 года 3 нед. назад #187849 от NGreys@post.su
NGreys@post.su ответил в теме Re: В поисках работы
фармацевты очень востребованы. Ищите работу, думаю, кто-то лучшие условия предложит.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #200670 от Grom95
Grom95 ответил в теме Re: В поисках работы
Сейчас насколько я знаю то зарплата как раз хорошая,не знаю что вам не нравится,в сухом месте,в тепле, физической нагрузки нет,мне наоборот нравится такая работа

Больше
2 мес. 1 нед. назад #200672 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме Re: В поисках работы
Было время, когда я бралась за любую работу которую мне предложат. Была и посудомойщицей и даже дворником немного. Работы бояться не стоит. Любая работа честная, которая приносит доход незазорна. Особенно в наше непростое время. Главное, не отчаиваться и искать что то хорошее и высокооплачиваемое. Только тогда можно что то заработать.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум