Санаторий Карпаты

  • darkmoon@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 6 мес. назад #128072 от darkmoon@post.su
darkmoon@post.su ответил в теме Re: Санаторий Карпаты
Что делать, если кожа выглядит старой, сморщенной и сухой* Я уже чего только не пробовала, всё напрасно. С утра кремом помажу, а в обед эффект пропадает и становиться только хуже... Поможет ли санаторий какой, если отправлюсь недельки на полторы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ginavtoros@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 6 мес. назад #128074 от ginavtoros@post.su
ginavtoros@post.su ответил в теме Re: Санаторий Карпаты

darkmoon@post.su пишет: Что делать, если кожа выглядит старой, сморщенной и сухой* Я уже чего только не пробовала, всё напрасно. С утра кремом помажу, а в обед эффект пропадает и становиться только хуже... Поможет ли санаторий какой, если отправлюсь недельки на полторы?

Слушай, тут много чего может быть причиной. Для начала я бы советовала пойти к дерматологу. Пусть осмотрит тебя и скажет нет ли каких заболеваний кожных. Если же всё ок, тогда нужно просто вести здоровый образ жизни и как раз поменьше использовать всякие "спасательные" кремчики. Я недавно наткнулся на статью с заголовком " как выглядеть моложе ", можешь тоже почитать, там много интересных фактов и советов. Один из советов заключался в занятии спортом. Для меня, это самое страшное было. Долго себя уламывала, но всё же записалась на аэробику и не прогадала. Месяц томительных тренировок и первые 2 килограмма попрощались со мной

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sardanni@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 3 дн. назад - 5 года 3 дн. назад #139571 от sardanni@post.su
sardanni@post.su ответил в теме Re: Санаторий Карпаты
Сейчас и правда есть прекрасные санатории, которые достойны внимания. И это не только представленный вариант. Путевки в белокуриху altzamok.ru/price-kursovki/ пользуются огромной популярностью, и совсем не зря. Хороший вариант отдыха, который понравится всем.
Последнее редактирование: 5 года 3 дн. назад пользователем sardanni@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.614 секунд
Работает на Kunena форум