Лежак для собаки

Больше
5 года 1 мес. назад #136399 от Olesa547@post.su
Подскажите,где купить лежак для собаки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #136411 от Natasha55@post.su
Мы для своей собаки покупали лежак в этом harleyandcho.com.ua магазине. У них очень большой выбор и цены нормальные. Особенно по сравнению с обычными магазинами возле дома. Поэтому советую тоже у них посмотреть) Наш песик остался доволен)))Теперь спит только на нем)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxcimyss@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 1 нед. назад #139157 от Maxcimyss@post.su
Maxcimyss@post.su ответил в теме Re: Лежак для собаки
А я бы еще узнал, где прочие товары для собак можно посмотреть?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад - 5 года 1 нед. назад #139159 от Yusuf@post.su
Я недавно покупал необходимые товары через интернет в зоомагазине, так как цены гораздо ниже рыночных. Но подскажу по делу! Видел в ассортименте и разнообразные лежаки, корм, средства гигиены, и разнообразные игрушки для собак mlub.ru/catalog/dlya_sobak/aksessuary_dl...igrushki_dlya_sobak/ ,поэтому посмотрите сами, может заинтересует товар. Кстати, там частенько акции проводят.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад пользователем Yusuf@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 8 мес. назад #200801 от Arhidea21
Arhidea21 ответил в теме Лежак для собаки
Всем привет. Мне на день рождения подарили родители щенка породы Бигль. Я сразу принялась оборудовать ему его место в доме, чтобы он привыкал. Нашла в интернете вот такой коврик для собак.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 8 мес. назад #200802 от Arhidea21
Arhidea21 ответил в теме Лежак для собаки
Решила заказать его, тем более что на сайте ZOOTORIKA лежак для собак средних и крупных размеров был с отличной скидкой – минус 72%. Решила брать больших размеров, цена подкупила. Говорят, что собаки быстро растут, пусть будет с запасом. Изготовлен коврик из 100% хлопка. На сайте большой ассортимент, есть коврики поменьше, побольше и лежанки для котов и собак. Доставка быстрая, в общем я и мой питомец очень рады покупке))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.600 секунд
Работает на Kunena форум