Как много времени вы сжигаете в интернете?

Больше
4 года 1 мес. назад #156149 от sashastrogaya@post.su
Может такой вопрос и был на форуме, но он у меня несколько отличается. Сколько времени вы прожигаете в интернете? Именно прожигаете, не тратите его на работу или просмотр видеоуроков, а сидите в соц сетях и смотрите ютуб. Мне интересно мнение каждого, начиная с программиста и заканчивая домохозяйкой. ;) А потом выведем статистику. Только пишите пожалуйста честно. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #157293 от tyb16@post.su
Именно прожигаю, как вы выразились, не так много. Пару часов я думаю смотрю ютуб и сижу в соц. сетях. Вообще вопрос интересный. Было бы любопытно почитать ответы других пользователей. И хотелось бы узнать у автора темы. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • svoloch@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 2 нед. назад #165800 от svoloch@post.su
Я сижу в интернете по десять часов.У меня интернет безлимитный.Когда перезаключил договор можно как то более или менее терпеть нестабильность
скорости.Чем дальше тем хуже.Жаловаться им бесполезно.У них всегда все окей.Виноват у провайдера всегда клиент.Альтернативы нет при нашем капитализме конкурент отчаянно борются за клиента обрывая телефон предложениями договоров при очень низких рейтингах.Загрузки фейсбуук ждешь
полдня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • svoloch@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 2 нед. назад #165812 от svoloch@post.su

svoloch@post.su пишет: Я сижу в интернете по десять часов.У меня интернет безлимитный.Когда перезаключил договор можно как то более или менее терпеть нестабильность скорости.Чем дальше тем хуже.Жаловаться им бесполезно.У них всегда все окей.Виноват у провайдера всегда клиент.Альтернативы нет при нашем капитализме конкурент отчаянно борются за клиента обрывая телефон предложениями договоров при очень низких рейтингах.Загрузки фейсбук ждешь полдня.Больше время тратишь на ожидание чем на работу с информацией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #174035 от Marcus83@post.su
50 на 50. Как правило работаю часа 3-4 и столько же прожигаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #174629 от udina@post.su
Прям сколько часов не могу написать, день на день не приходится, бывает, что вообще не захожу, а бывает зависаю целый день

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.553 секунд
Работает на Kunena форум