Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.

Ремонт турбин

  • IvanMavik@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 4 мес. назад #130549 от IvanMavik@post.su
IvanMavik@post.su создал тему: Ремонт турбин
Подскажите куда можно обратиться по поводу ремонта турбин, а то у меня сломалась и я уже не знаю что делать, в моем городе никто таким не заниметься

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #130553 от andreychik@post.su
Обратитесь в сервис Центр Турбин centr-turbin.com/ , они занимаются ремонтом турбин по всей Украине, а в случаи если в вашем городе нет их центра, то можете отправить турбину по почте. Они предлагают бесплатную диагностику после которой скажут стоит ли ремонтировать ее или лучше покупать новую. Насчет качества можете не переживать, я уже второй год езжу, плюс они дают гарантию на 1 год, так что тут все в порядке с этим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #131044 от VladiR@post.su
VladiR@post.su ответил в теме Re: Ремонт турбин
Лучше на СТО!
У меня вот ВАЗ 2114, хочу сделать тюнинг моего авто. Как сделать и где?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #131045 от Yana85@post.su
Yana85@post.su ответил в теме Re: Ремонт турбин
У моего мужа такая же машина. Он всегда все делает у специалистов, самостоятельно не рискует. Говорит, что потом больше денег отдаст. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #131046 от VladiR@post.su
VladiR@post.su ответил в теме Re: Ремонт турбин

Yana85@post.su пишет: У моего мужа такая же машина. Он всегда все делает у специалистов, самостоятельно не рискует. Говорит, что потом больше денег отдаст. :lol:

:lol: :lol: :lol:
Ну я хочу попробовать самостоятельно, а потом уже обращаться за помощью к специалистам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ulyman94@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 4 мес. назад #131071 от Ulyman94@post.su
Ulyman94@post.su ответил в теме Re: Ремонт турбин
Если вы решили сделать тюнинг своего ВАЗа 2114, то действительно лучше не обращаться по такому вопросу в сервис, поскольку он вам дорого обойдется, даже если вам необходимо будет сделать атмосферный мотор. Вообще можете сделать тюнинг как атмосферного мотора, турбо-мотора или компрессорного мотора, они между собой значительно отличаются, поэтому нужно заранее почитать, чем отличаются, если ранее с подобным не сталкивались. В первую очередь все зависит от вашего мотора, на сколько он кл. Если стандартный на 8 кл, то нужно перейти на 16, поскольку более совершенен, КПД намного больше. Поэтому почитайте, что вам понадобится иметь под рукой для тюнинга vaz-2114-lada.ru/tyuning-dlya-chajjnikov/ и тогда хорошо сэкономите, не обращаясь к специалистам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.566 секунд
Работает на Kunena форум