Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.

Формула 1

Больше
3 года 4 мес. назад #197773 от Carlago45@post.su
Carlago45@post.su ответил в теме Формула 1
Формула 1 - одно из самых признанных соревнований в мире, одним из моих любимых гонщиков является Льюис Хэмилтон. Британский пилот Mercedes уже побил абсолютный рекорд по поул-позициям и очкам. Сейчас ему 34 года, и теперь ему нужно превзойти Михаэля Шумахера по количеству чемпионатов (6 против 7) и общему количеству побед (83 против 91), чтобы его можно было назвать сильнейшим гонщиком в истории (по крайней мере, с точки зрения статистики. ). На данный момент Хэмилтон не считается «лучшим гонщиком в истории». Он знает, что до легендарного Шумахера еще далеко, и что в цирке Формулы 1 может случиться все, что угодно. Каждый раз, когда он рассказывал о своей карьере, британец сохранял позу великого смирения, настаивая на том, что во многом своим успехом он обязан механикам и инженерам Mercedes и что он продолжает учиться чему-то в каждой гонке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #197781 от PrizrachniyGo
PrizrachniyGo ответил в теме Формула 1
Что-то я сомневаюсь, что автор поста сам смотрит Формулу 1. Ибо ничего крутого в нынешней Формуле нет. Этот сезон я даже смотреть не стал. Сказать, кто станет в этом году чемпионом, я мог уже по предсезонным заездам. Жаль, что деньги на спорт не ставлю, потому что я не ошибся. Впрочем, такой прозорливый я был не один.

Если любите автогонки, смотрите что угодно, только не Формулу 1. Даже гонки на Камазах по пустыне гораздо зрелищнее и увлекательнее (я про ралли Париж — Дакар). Вот там, кстати, у нас действительно есть своя команда, а иногда и не одна — а о какой «своей команде» в Формуле пишет автор поста, понятия не имею.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #197803 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме Формула 1
Формула - спорт для небедных на мой взгляд. И чтобы пробиться в настоящие гонщики мало иметь не дюжие здоровье, необходимо еще и иметь хорошие связи. Иначе вам попросту не пробиться в этот сложный спорт. Вы конечно же знаете, что пилот испытывает просто чудовищные нагрузки и довольно сложно говорить о том, насколько непросто он выполняет всяческие возможные грамотные решения за очень короткое время. Ведь порой даже секунды решают. Потому как там скорости а следовательно перегрузки которые испытывает пилот близки к пилоту самолета истребителя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #197814 от dualofficial@post.su
dualofficial@post.su ответил в теме Формула 1
последняя гонка будто новый день рождения для одного из пилотов!!я имею ввиду Романа Грожана.который вообще невероятным образом смог избежать смерти.вот же все таки современные безопасные системы пилотов поражают.Они и в огне не горят,и могут обезопасить свои органы от всяких переломов.Думаю Грожан после этой гонки уж точно заново родился.конечно хочется побольше эффектных гонок.но чтобы без аварий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #197830 от Masha555
Masha555 ответил в теме Формула 1
Гонки Формулы 1 всегда были опасными для жизни пилотов и даже зрителей. За время существования Формулы 1 погибли 47 пилотов, 33 из них погибли непосредственно в гонках чемпионата мира, еще 10 погибли в тестовых гонках, а 5 пилотов погибли в гонках, не вошедших в чемпионат мира.
Первым пилотом, который умер в истории Формулы 1, был Раймон Соммер, который умер в самом первом сезоне Формулы 1 в 1950 году. Последним гонщиком, который умер от травм, полученных во время Гран-при Формулы 1, стал Жюль Бьянки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #197836 от andre580
andre580 ответил в теме Формула 1
Всегда болел за Макларен Мерседес, еще со времен Сенны, потом эра Култхарда, Райконенна, Хэмильтона.
Сейчас все предсказуемо. Даже с такими авариями, красным флагом, сейфти каром, у Хэмильтона было ~20 секунд преимущества над вторым местом. Ф1 просто убога.
Дождь, сколько, жуткие аварии - без разницы. Выигрывает один и тот же годами. Это просто неинтересно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.535 секунд
Работает на Kunena форум