Бизнес,финансы,магазины.

инвестор начинающий.

Больше
3 года 4 мес. назад #198551 от Dlok2
Dlok2 ответил в теме инвестор начинающий.
Это самый обычный развод - пирамида. Такие компании кидают всех людей. В плюсе ты там никогда не будешь. Чтобы что-то заработать нужно кого-нибудь обмануть. Поэтому не стоит туда вообще влезать. Сам подумай кто бы просто так отдавал свои деньги. Будь ты на их месте ты бы так делал? Я думаю, что нет, поэтому забудь про это. Многие люди стали бедные из-за этого. Лёгких денег к сожалению не бывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198564 от vladimir1992
Построить первый инвестиционный портфель непросто: сколько вложить, какой риск принять, когда продать, какие ценные бумаги выбрать ... Аналитики, консультанты и финансовые менеджеры дадут вам рекомендации по принятию наилучших решений при первом инвестировании на фондовом рынке.

Все больше и больше вкладчиков решают стать инвесторами, чтобы получить большую прибыль от своих сбережений, и один из способов сделать это - создать портфель ценных бумаг для инвестирования на фондовом рынке. Но перейти от вкладчика к инвестору непросто, поскольку розничный торговец конкурирует с все более изощренными трейдерами, управляющими фондами и машинами. Чтобы попытаться обыграть рынки, начинающий инвестор должен выполнить несколько основных шагов, которые приблизят его к «победе».:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198574 от Elmaestro10@post.su
Схемы мошенничества с пирамидами увеличиваются с сезонами кризиса, такими как тот, который мы сейчас переживаем из-за пандемии Covid-19, поэтому вы должны знать о любых попытках отобрать ваши деньги. Эти группы продолжают отбирать деньги у «инвесторов», пока не наступит момент, когда они станут неустойчивыми, и когда цепь разорвется, те, кто вложил деньги, не смогут их вернуть. При входе в эту пирамиду или цветок изобилия они представляют вам схему, в которой вы должны пригласить 5 друзей, и что они вносят ту же сумму, что и вы внесли в начале, и вкладываются в тот, который находится в середине или наверху. . Но, в конце концов, когда уходят несколько человек, появляются дыры, которые уже невозможно заполнить, и все те, кто остались, в конечном итоге теряют свои деньги. Эта система мошенничества очень популярна и обычно распространяется в социальных сетях и появляется каждый раз, а в случае необходимости и срочности возникает больше случаев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198584 от SashaVon@post.su
Именно сейчас в аферы лучше вообще не влезать. Уж очень много рисков стало в последнее время. Если вы хотите быть при деньгах то не стоит влезать в подобное. Я вам назову с десяток на вскидку подобных затей. И если же вы сможете в полной мере оценить то, что со временем окажется более серьезным с точки зрения адаптивности то нет никакого необычного стечения обстоятельств в том, чтобы грамотно оценивать воздействие того или иного окружающего определения всего на сущего в принципе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198591 от dualofficial@post.su
под новый год советую всем внимательно следить за мошенниками.потому что по статистике именно в этот период больше всего мошенников.ведь они пользуются атмосферой праздника.плюс применяют мол скидки в честь нового года.мне лично уже самому в телегу заявок 10 пришло за два дня.где приглашают в инвестирование.таких сразу скипаю.и вам советую!!лучшим подарком для вас будет пройти мимо такой вот атаки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198634 от khbmb8657@post.su
я бы не советовал начинать. Вообще это дело не хитрое но поганое(( Лёгких денег не бывает нигде. Поверьте мне на слово, что это как в карты. Сегодня ты в прибыли, завтра босой. Для инвестиции нужно родится и иметь чутьё. Многие погорели на этом деле. Сейчас тем более один развод кругом. Не страна а поле чудес росия. Это сугубо моё личное мнение. И я всегда его придерживаюсь и другим советую. Не лезте туда где вас обдерут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.554 секунд
Работает на Kunena форум