Бизнес,финансы,магазины.

Хочу купить биткоины, нужна Ваша помощь

  • Kerhor@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #74133 от Kerhor@post.su
Здравствуйте, я к Вам с таким вопросом. Не так давно прочитал в интернете, что можно заработать на биткоинах если вложится и купить их сейчас. Есть тут такие, что делали уже это? Как получилось? Какие результаты? С чего мне нужно начинать? Буду благодарен за каждый совет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rikibar@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #74134 от Rikibar@post.su
Слышал что сейчас не все могут заработать на биткоинах, а только прошаренные в этом деле. :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yogawax@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #74135 от Yogawax@post.su
Для начала создайте биткоин кошелек, на биткоин банке например ( у меня там кошелек), а дальше Вам надо собственно купить биткоины на любой биткоин бирже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hacanol@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #74136 от Hacanol@post.su
Действительно, пока Вы не создадите биткоин кошелек - не сможете ничего делать. Это так сказать основа основ. После этого остается только купить биткоины, это можно сделать в любом банке или интернет обменнике. Для примера могу скинуть один из таких обменников, где можно обменять рубли в сбербанке на биткоины, вот - buy-bitcoins.pro/exchange_sberbank_to_bitcoin/ . На сколько я понял, то на этом сайте очень маленькая комиссия, что как мне кажется будет Вам только на руку. ;)
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Hacanol@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ubom@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #74394 от Ubom@post.su
На биткоинах можно было отлично заработать, купив их в самом начале. Если не ошибаюсь, в 2009 году за 1 доллар можно было купить 1000 биткоинов, сейчас наоборот - 1 биткоин стоит больше тысячи долларов. Повезло же кому-то прикупить пару тысяч криптовалюты за копейки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dabumy@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #74396 от Dabumy@post.su
Тут и не поспоришь с тем, что те кто приобрели биткоины несколько лет назад, являются большими счастливчиками, которым удалось отлично умножить свой капитал с помощью этой криптовалюты. Но и сейчас, я считаю, биткоины являются отличным предметом для инвестирования. Главное удачно ловить момент и делать своевременный вывод биткоинов на банковский счет. Для этого можете использовать, как вариант, данный сервис exchanger1.com/exchange/sber-to-bitcoin .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.585 секунд
Работает на Kunena форум