Кино,музыка,литература.Афиша.

Телеканалы

Больше
3 года 5 мес. назад #195588 от maga
maga ответил в теме Телеканалы
Россия 1- наследница центрального телевиденья СССР до сих пор занимает лидирующие позиции по числу просмотров. Самой большой популярностью у российской аудитории пользуются сериалы, особенно российские, и тут «Россия 1» является достойным конкурентом и «Домашнему» и НТВ. В число самых популярных у телезрителей сериалов, идущих по «России 1» входят «наш ответ доктору Хаусу» — «Склифософский» и «Березка» — драма о трудовых буднях танцевального коллектива. Хотя кино смотрят меньше, чем сериалы, «России 1» и тут удалось выйти в дамки благодаря показу «Последнего богатыря». Это хорошо иллюстрирует предпочтения «возрастной» аудитории, которая смотрит «Россию 1». Более всего этот канал популярен у людей старше 55 лет.Если второе место рейтинга популярности ТВ каналов, «Россия 1», лидирует по просмотру сериалов и кино, то «Первый канал» удерживает пальму первенства по
развлекательным передачам. Народ продолжает любить Максима Галкина, который на «Первом» ведет сразу три шоу:«Старше всех!»,«Лучше всех!» и «Звезды под гипнозом». И у всех трех самая высокая доля просмотра не только на «Первом», но и на телевизионных каналах вообще. Аудитория у «Первого канала» консервативная, на это жалуются сами телевизионщики, утверждая, что именно зрители виноваты в обилии «Голубых огоньков» со звездами. Однако «Первый» не боится предлагать своим «консерваторам» и новые шоу, такие как русскую адаптацию японского Sasuke, оно же в американской версии Ninja Warrior. В России это спортивное шоу идет под названием «Русский ниндзя». Испытания в нем настолько сложны, что до сих пор ни один участник не дошел до финиша.Еще «Первый канал» активно осваивает онлайн-пространство, что добавило ему 1,7% аудитории по данным Big TV. Возможно, таким образом «Первый» пытается укрепить свои пошатнувшиеся позиции. В конце 2018 года стало известно, что положение у него не блестящее. Канал даже пытается выбить из бюджета регулярные дотации, чтобы поддержать корабль на плаву.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #195657 от Yuniorzines
Yuniorzines ответил в теме Телеканалы
2020 год уже далеко продвинулся, но это не мешает мне оглядываться на программы и сериалы, которые были самыми популярными в прошлые годы. Однако за последние несколько недель мы заметно увеличили аудиторию сети HBO. Он был одним из любимых семейных сериалов с тех пор, как в прошлом году показали финал «Игры престолов» - одного из самых популярных сериалов в эпоху интернет-телевидения. В связи с карантином мы увеличили аудиторию этого традиционного телеканала, а также других менее известных каналов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #195773 от dimitry01
dimitry01 ответил в теме Телеканалы
Что ж, телевидение стало незаменимым в повседневной жизни, поскольку многие люди проводят время за просмотром телевизора, будь то просмотр фильмов, спортивных состязаний, мульт сериалов и прочего. Так как у телевидения множество каналов. Лично мне всегда нравились каналы HBO, так как показывались лучшие фильмы и сериалы, например, сериал «Ходячие мертвецы», который, на мой взгляд, один из лучших, с другой стороны, я люблю смотреть спортивные каналы, так как Я очень фанатик футбола.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #195848 от Masha555
Masha555 ответил в теме Телеканалы
Современное телевидение - это не только красивые мелодрамы и веселые концертные программы. Обилие криминальных программ про преступников, воров и насильников вносит некоторую путаницу в сознание зрителя. Многие сообщения о преступлениях воспринимаются как очередной блокбастер, человек перестает думать о реальной опасности в обществе. Безжалостные и беспощадные истории не вызывают возмущения. Люди привыкли ко всему этому, и сами не заметили, как смирились с происходящим вокруг беззаконием.
ТВ - это сила! И любая сила может иметь как положительные, так и отрицательные эффекты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #195982 от migplus333
migplus333 ответил в теме Телеканалы
Мне кажется, что телевидение изменилось с появлением других способов получения удовольствия от этого средства общения, которое нравится многим из нас, и иногда мы чему-то учимся у них.
Сейчас Netflix - самый широко используемый потоковый сервис в мире.
Миллионы людей следят за сериалами и фильмами, предлагаемыми платформой.
Но иногда могут возникать проблемы, которые зависят от используемого вами устройства.
Несмотря ни на что, иногда мне нравится смотреть старые программы по телевизору, которые являются одними из самых распространенных и которые нам всегда нравились.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #196063 от ness08
ness08 ответил в теме Телеканалы
Телевидение значительно расширилось, существуют тысячи телеканалов, которые создают свой собственный контент или адаптируют международные форматы к стране, в которой они расположены, поэтому предпочтение одного перед другими в большей степени связано с уровнем производства канала, чем с чем-либо еще. Учитывая, что этот HBO и все каналы, принадлежащие его семье, являются моими фаворитами, я люблю уровень детализации в каждом из его произведений, он идеально подходит для того, чтобы погрузить вас в историю и не отрывать себя от телевидения, пока вы не проглотите все доступные главы. В конце концов, именно HBO создала телеадаптацию Игры престолов, невероятного сериала, покорившего весь мир благодаря визуальным эффектам, костюмам, актерам, средам, в которых снимались сцены, точной адаптации книги к сценариям, среди многих других деталей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.565 секунд
Работает на Kunena форум