Ваш первый раз

  • Fillip
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #19564 от Fillip
Fillip создал тему: Ваш первый раз
Расскажите свою историю. Как к вам пришла идея начать кататься на лыжах. В каком возрасте вы начали покорять данный вид спорта. И как успехи в этом не хитром деле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cool-Kate-2012
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #20410 от Cool-Kate-2012
Cool-Kate-2012 ответил в теме Re: Ваш первый раз
Мой знакомый уже много лет занимается лыжами. Но я увидела в этом только отрицательное для него. Чем больше он катается, тем больше ест. Располнел как стал спортом заниматься
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Cool-Kate-2012.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lector
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #25680 от Lector
Lector ответил в теме Re: Ваш первый раз
Катаюсь на лыжах с самого детсадовского возраста. Но тогда это было лишь "катаюсь" , а сейчас вроде даже неплохо их освоил.
Помню был момент, когда я мог забросить это дело. Давно это было, но до сих пор этот кошмар помню. Решил крутейшую гору победить и чуть не угробил себя вместе с лыжами. Поломал лыжи... подвернул ногу и хорошо, что все обошлось и я самостоятельно домой добрался.
После этого случая боялся снова на большие спуски подниматься. Но все же переборол свой страх и сейчас с удовольствием езжу на лыжные базы и там отрываюсь! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sobchak1985
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #26134 от Sobchak1985
Sobchak1985 ответил в теме Re: Ваш первый раз
Всегда с детства в воскресенье была семейная традиция ходить на лыжи. Родители нас с сестрой научили кататься правильно, сопровождали, поэтому никаких травм. связанных с лыжами не припомню.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рокфеллер
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #33963 от Рокфеллер
Рокфеллер ответил в теме Re: Ваш первый раз
А мне вот к сожалению в жизни даже ни разу на лыжи не довелось встать, хотя конечно хочется попробовать. Как только будет первый опыт, обязательно поделюсь с вами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Conor
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #54104 от Conor
Conor ответил в теме Re: Ваш первый раз
Не привычно :) И мне не очень то и понравилось... Незнаю... Лыжи - это не моё. Спорт люблю, но лыжи нет :) Лучше буду просто так бегать зимой по лесу, чем на лыжи встану. Ну или велик возьму... Тоже не плохо :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.631 секунд
Работает на Kunena форум