антикварный текстиль.

Больше
3 года 10 мес. назад #181977 от Labir@post.su
Как же я люблю такие вещи,сама занимаюсь рукоделием и знаю какой это кропотливый труд,конечно все сделано с душой,без нее ничего бы не вышло,замечательно,что это ещё сохранилось и теперь будет жить у вас все работы хороши,особенно вышивка с ласточкой.Обожаю деревенский стиль.Порадовали сердце и душу,отрада для глаз.На некоторых полотенцах поговорки ,а некоторые полотенца ,это обереги и надписи соответствующие.
Частички даже не уходящего-ушедшего времени. Некоторые выглядят как музейные экспонаты для меня. И ещё- как образцы работ и схем вышивок характерных для своего времени и региона. По схемам этих работ наверное можно хотя бы приблизительно установить их возраст.Все будут с удовольствием выбирать подарки, а вы будете часто обновлять ассортимент.у меня мамины вышивки на кухне висят в красивых рамках.это очень красиво! :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182012 от Ruzan777@post.su
Я видел своими глазами хорошо сохранившиеся произведения 70-летней давности. Мы недавно убрали их со старых полок моей бабушки. Они были отличного качества и красивыми узорами. Она привез их с собой из Персии, они были очень уникальными. Идеальное состояние поддерживалось благодаря листьям ореха и армянским сигаретам чибух. Листья ореха и измельченный табак заполняют промежутки между текстиль, и они прекрасно сохраняются. Печать и влияние лет не влияют на них вообще. Если у них есть технология, чтобы держать это правильно, они могут сохранить это и продать это сейчас. Наличие 200-летних произведений немного невероятно. Они определенно пострадают от борща и влаги. В то время никто не думал, что можно достичь идеального результата с помощью листа ореха или сигареты. Пыль двух веков будет полностью покрыта молью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182015 от Ruzan777@post.su
Я видел своими глазами хорошо сохранившиеся произведения 70-летней давности. Мы недавно убрали их со старых полок моей бабушки. Они были отличного качества и красивыми узорами. Она привез их с собой из Персии, они были очень уникальными. Идеальное состояние поддерживалось благодаря листьям ореха и армянским сигаретам чибух. Листья ореха и измельченный табак заполняют промежутки между текстиль, и они прекрасно сохраняются. Печать и влияние лет не влияют на них вообще. Если у них есть технология, чтобы держать это правильно, они могут сохранить это и продать это сейчас. Наличие 200-летних произведений немного невероятно. Они определенно пострадают от борща и влаги. В то время никто не думал, что можно достичь идеального результата с помощью листа ореха или сигареты. Пыль двух веков будет полностью покрыта молью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182070 от dualofficial@post.su
Боже,сколько продажи текстиля в интернете.И подписывают,что это антиквариат.А после вашей статьи как-то вообще не хочется иметь дело с ним.Вы предупредили прям вовремя .а то уже сыпятся предложения по обмену.Как-то не хочется потерять свои ценности и приобрести красивую пустышку.Надо ваше предупреждение на каждый сайт по их продаже вывешивать.Сразу позакрываются,как нефиг делать)).Ну а настоящий текстиль мне кажется только у избранных!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182082 от norbertty@post.su
Вы правы слишком зыбкая область. Ведь сохранить такие предметы действительно фактически невозможно. Время нещадно для таких вещей. Хоть и жаль, ведь такое поле не паханное. Но идти на риски, а потом хвататься за голову. Все же не стоит усилий. Но есть ведь и исключения. Вещи действительно сохранившиеся и уцелевшие. Но и цена на них заоблачная. Но слишком уж ненадежное вкладывание денег как по мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182423 от dualofficial@post.su
уже на всех сайтах антиквариата начали пестрить текстиль.Такое ощущение,что ваша статья завела этот круг)).Теперь там уйма всякого товара.То ли сплавляют,понимая,что подделка.То ли наоборот выдают обычную ткань,лишь бы выручить деньги.При чем цены абсолютно разные там. ОТ 5 ТЫС ДО 100 КОЛЕБЛЕТЬСЯ.и ВОТ ЧТО ПРИКАЖИТЕ ДЕЛАТЬ?я особо не разбираюсь,Какой из них правильный.Вашей статьи хватило только на базовые знания.А в инэте об этом почему то больше не написано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.607 секунд
Работает на Kunena форум