Фрезерный станок

Больше
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #75857 от patriciaevrova@post.su
У меня возникла довольно спорная ситуация. Мой муж-фрезеровщик. Решил уволиться с завода и заняться собственным делом. Собрал довольно большую сумму и теперь хочет купить себе новый фрезерный станок www.yusto.ru/katalog/frezernye-stanki/ и работать на себя, выполняя заказы. Я до конца не пойму, хорошая ли это идея и можно ли доверять данному сайту(компании)? Подскажите, как вы считаете?
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад пользователем patriciaevrova@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #93874 от Chyapa@post.su
А где он его будет ставить? На мой взгляд в первую очередь нужно продумать именно этот вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nexsler@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #93896 от nexsler@post.su
nexsler@post.su ответил в теме Re: Фрезерный станок
Это, конечно, неплохой станок, но лично на мой взгляд, есть более качественные и надежные варианты, например, станки Doosan. Как раз недавно видел такие на сайте компании СФТ Групп, так что если есть возможность, то лучше купить станок именно этой фирмы.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем nexsler@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bogdan1981@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад #94642 от bogdan1981@post.su
bogdan1981@post.su ответил в теме Re: Фрезерный станок
Идея вашего мужа не плохая, у меня у самого токарный станок и бывает, что мне поступают заказы, выточить оригинальную деталь, на довольно приличную. сумму денег. А п поводу вашего вопроса о сайте: не возможно сказать с уверенностью хороший станок покупаешь или нет, качество станка покажет время. Но могу посоветовать вам сайт sar-snab.ru/catalog на котором вы сможете купить разнообразные запчасти для станка в случае его поломки. Я сам покупал на этом сайте специфические запчасти для своего станка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • k1ngston@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад #95146 от k1ngston@post.su
k1ngston@post.su ответил в теме Re: Фрезерный станок
да ему же цены не сложишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #97531 от mirra@post.su

k1ngston@post.su пишет: да ему же цены не сложишь.

Да почему нет? Они ведь тоже бывают разные. Главное выбирать качественный как и сам станок, так и инструмент к нему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.663 секунд
Работает на Kunena форум