Покупка генератора

  • MaksimVinkin@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 4 мес. назад #132408 от MaksimVinkin@post.su
MaksimVinkin@post.su ответил в теме Re: Покупка генератора
Я один думаю что дизельный выгоднее чем бензиновый? Если у кого есть в пользовании дизельный, расскажите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BodyaMihalchuk@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 4 мес. назад #132409 от BodyaMihalchuk@post.su
BodyaMihalchuk@post.su ответил в теме Re: Покупка генератора
У меня в доме установлена дизельная электростанция 60 квт mototech.ru/dizelnye-generatory/filter/60-kvt/ Взял такую мощную, потому что дома много техники + дом на краю села, а дальше идет лес с небольшой поляной, на которой устроил небольшую кафешку с детской зоной (батуты, качельки, попкорны и т.д.) Поэтому и взял помощнее. Для дома можно и попроще. И да, на дизельном топливе получается гораздо выгоднее, чем на бензине, хотя есть такие уникумы, которые заливают 92 и радуются жизни (поверьте моему опыту, так они долго не протянут), а если заливать нормальный 95 или 98 то влетишь в копеечку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anastasialisicka@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #135436 от anastasialisicka@post.su
anastasialisicka@post.su ответил в теме Re: Покупка генератора
Был когда-то дизельный генератор, но сломался. Думаю, нужно что-то получше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Karinasweet@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #135457 от Karinasweet@post.su
Karinasweet@post.su ответил в теме Re: Покупка генератора
Хорошим вариантом может стать ИБП для дома. Кстати, он помогает бороться с потерей электричества и вы сможете спокойно использовать разную технику и приборы в любое время. Посмотрите тут solarworks.ru/bespereboinie-sistemi-pitaniya/ibp-dlya-doma/ , унихбольшой выбор и цены нормальные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #161897 от Shaposhnikova@post.su

BodyaMihalchuk@post.su пишет: У меня в доме установлена дизельная электростанция

И как вам эта электростанция? Мы с мужем планируем открытие небольшого развлекательного центра, думаем какую станцию выбрать для резервного питания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #161898 от Danila1986@post.su
Для развлекательного центра нужна мощная станция, берите ГПУ (ссылка удалена) Сможете использовать ее не только как источник резервного питания. С ее помощью можно вообще не зависеть от централизованных сетей. Еще и экономить будете, на свете и отоплении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.613 секунд
Работает на Kunena форум