Бассейн.

Больше
6 года 9 мес. назад #84105 от Chsha@post.su
Chsha@post.su создал тему: Бассейн.
Планирую на даче строить бассейн, и мне нужно как-то сделать систему фильтрации для него. Может подскажет кто, какое оборудование нужно для этого и где его можно купить в Самаре?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Letincoky@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 9 мес. назад #84107 от Letincoky@post.su
Letincoky@post.su ответил в теме Re: Бассейн.
Наверное есть какие-то специальные фильтры и насосы для бассейнов. Мне кажется, что стоит через интернет поискать такое оборудование, скорее всего найдете интернет-магазин какой-нибудь, где можно заказать все вам необходимое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Manilesc@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 9 мес. назад #84109 от Manilesc@post.su
Manilesc@post.su ответил в теме Re: Бассейн.
Я у себя на даче построил бассейн, и систему фильтрации делать не стал, просто сделал сливное отверстие. Раз в два-три дня приходится всю воду выливать, мыть бассейн и наливать новую, но зато не пришлось тратиться на насосы, фильтры и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Quwy@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #84110 от Quwy@post.su
Quwy@post.su ответил в теме Re: Бассейн.
Фильтровальное оборудование для бассейнов в Самаре можно купить например вот в этом магазине - gidroen63.ru/catalog/oborudovanie_dlja_bassejjn . Стоит оно достаточно больших денег, но зато вам намного реже нужно будет чистить бассейн и сливать воду. Я свой бассейн вообще чищу три раза в год: в начале, в середине и в конце дачного сезона. Хотя конечно и пользуюсь им не очень часто, больше люблю на речку ходить..
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Quwy@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roodmy@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 9 мес. назад #84308 от Roodmy@post.su
Roodmy@post.su ответил в теме Re: Бассейн.

Manilesc@post.su пишет: Я у себя на даче построил бассейн, и систему фильтрации делать не стал, просто сделал сливное отверстие. Раз в два-три дня приходится всю воду выливать, мыть бассейн и наливать новую, но зато не пришлось тратиться на насосы, фильтры и т.д.

это конечно хлопотно, проще фильтр поставить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kiria@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 9 мес. назад #84310 от Kiria@post.su
Kiria@post.su ответил в теме Re: Бассейн.
Кому как, некоторые предпочитают лучше сэкономить на оборудовании. У нас сосед по даче так же делает, постоянно сливает воду из бассейна, потом снова наливает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.599 секунд
Работает на Kunena форум