что было бы если не было мужиков

Больше
3 года 7 мес. назад #191734 от dualofficial@post.su
да,Конечно нашли самый что ни на есть мудрый ответ.возможно это намек на Путина.но уж не знаю,зачем так глобально всех))или это единственный случай избежать его власти)).так что я думаю здесь надо уходить от такого ответа.и ответить прозаично и мудро.мол ,а где же тогда брали бы семя для оплодотворений?)конечно мир,где только женщины был бы прекрасен.но уж как мы бы дальше существовали?хотя,мне то не интересно,меня же не существует))я с Путиным в другой реальности))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191752 от ness08
Мир без людей мужского пола олицетворяет конец человеческого рода, биологически они необходимы для естественного воспроизводства человечества. Теперь, если мы представим себе, что завтра по волшебству мы проснемся в мире без мужчины, во всем мире будет царить хаос, так как в основном мужчины занимают важные позиции в политике, 90% стран имеют Поскольку президентом является мужчина, большинство заместителей - мужчины, самые важные компании в мире, такие как Apple, Tesla, Amazon, Microsoft и другие, будут плыть по течению, потому что их директора - мужчины. Как бы сильно мы ни хотели жить в мире без мужского пола, это необходимо, особенно в мире, где гендерное неравенство все еще так заметно и немногие женщины занимают важные должности в мире

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191761 от andre580
Так их и так скоро не останется. Вымирающий вид мы. Не то, что в Красную книгу заносить, просто лелеять нас любимых надо. Ну или прощать побольше, не обращать внимания на слабости, в конце концов, кто из нас сильный пол, вы женщины или мы несчастные?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191768 от Ruzan7777
Это очень интересный и забавный вопрос. Я думаю, что мир стал бы женским царством и был бы настоящий хаос. Женщины гораздо больше любят власть и славу. Они никогда не пойдут на компромисс, и мир превратится в море крови. Если Бог создал два пола, то Он точно знал, что это правильно. Это самый правильный и мудрый шаг Бога, надеюсь, вы не думаете, что я издеваюсь. Женщины - это слабость мужчин, они обладают хорошими качествами, потому что рядом с ними прекрасные женщины. И можно сказать, что у женщин нет слабостей, их никогда не уныло бы одиночество. Их раздражало бы только то, что нет людей, которые ценят их красоту. Другие женщины никогда не оценят красоту женщины рядом с ними и не сделают ей комплименты. И тут начнется мощная буря интриг, заговоров, ненависти. Короче говоря, мир будет разрушен, потому что женщины не будут править им, а превратят его в поле битвы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191801 от SashaVon@post.su
Фильм есть такой. Называется сексмиссия. Там несколько мужчин попадают в будущее где их нет. Прикольный фильм гляньте. Он будет ответом на вопрос. А я считаю, что такое не возможно в принципе. Даже если сделать искусственное оплодотворение. Все равно против природы не пойдешь. Нам нужен мужик. Что бы там феминистки не ныли. Мужчина должен быть опорой нам. Без него мы пропадем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191806 от zurybr
В мире столько мужчин… Гораздо больше, чем всяких других особей, окружающих нас, женщин. Причем окружающих со всех сторон – дома, на работе, на улице. А что бы было, если бы их просто не было? Разумеется, кроме того, что не было бы сегодня праздника – Всемирный день мужчин?
Если бы не было мужчин, то мы не крутились бы как белка в колесе, не стояли бы у плиты как у мартеновской печи, не пытали бы себя бесконечными диетами, комплексуя по поводу своей фигуры. Если бы не было мужчин… мир прежде всего заполнили бы толстые и счастливые женщины! Но, кто бы тогда восхищался нами, дарил цветы, приглашал танцевать, приносил утром кофе по поводу, безропотно таскал наши чемоданы и надувал матрас на пляже? Кто с таким аппетитом уминал все нами приготовленное, даже если оно было странным на вкус, носил нас на руках, и воплощал в жизнь наши дизайнерские идеи по смене обстановки и перемещению мебели? А свадьба? Без мужчин не было бы самого главного в нашей жизни – свадебного платья и обручального кольца! Какой ужас… К тому же без них, где бы мы нашли наших милых, любимых, самых лучших, самых родных на свете человечков – наших малышей? В капусте? Все-таки хорошо, что они у нас есть, наши мужчины. По крайне мере нам всегда есть чем заняться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.640 секунд
Работает на Kunena форум