Накрутка живых подписчиков на Ютуб

Больше
4 года 2 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #153509 от glins@post.su
Сейчас можно быстро раскрутить соцсети и набрать подписчиков, благодаря сервисам раскрутки. Многие сайты предлагают накрутить живых подписчиков. Но важно понимать, что в данном случае живые - не значит целевые. Это не те пользователи, которые сами на Вас подписались, потому что им показался интересным контент. Поэтому ожидать от них активности не стоит. Тем не менее накрутка живых подписчиков поможет быстрее раскрутить страницу. Когда пользователи увидят, как популярен Ваш канал, они захотят на него подписаться. На сайтах в поисковых системах можно купить подписчиков на Ютуб дёшево с гарантией от списаний.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #154331 от mik880@post.su
Здесь можно поспорить. Раскрутить быстро это не значит качественно. Дело в том что большинство сервисов по накрутке накручивают не реальных пользователей а фейков, которые со временем, а может и на следующий день блокируются.Так что я бы с осторожностью накручивал таким способом.А сам предпочитаю иметь хороший контент, тогда и народ подтянется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182224 от Elena15ledi@post.su
Да это бред , так канал долго не проживет если покупать подписчиков.
Лучше все таки сделать все самому а как youtube-pro.ru/2020/04/15/kak-prodvinut-youtube-kanal-samomu/ смотрите лично я так канал с тысячи подписчиков подняла почти до миллиона

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #185254 от Allexx@post.su
Поживем, увидим. Много чего говорят, но мало что воплощается в жизнь, я считаю надо проблемы решать по мере их поступления. Живите и радуйтесь жизни, это лично мое мнение!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #185319 от dualofficial@post.su
накрутка конечно нужна только на начальной стадии.И такая,чтобы не было фейковой подписоты.А вот как ее качесвтенно найти-вопрос.Сейчас везде один обман и ложь.Поэтому я все же советую обратить внимание на свой потенциал и через друзей действовать.Мало ли кому-то приглянется творчество)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #200700 от Grom95
Было бы все так просто то каждый бы делал накрутку и ничего бы и не было.. насколько знаю канал могут заблокировать за накрутку,у меня был такой случай, наверное через то что очень активно делал накрутку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.788 секунд
Работает на Kunena форум