Марго Робби и "Пираты карибского моря"

Больше
3 года 9 мес. назад #183513 от Porutchik@post.su
Поклонники актера Деппа не оценили "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби
post.su/mirovye-novosti?id=3691699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #183527 от dualofficial@post.su
прочитал Марго Робби и мурашки пошли.Наконец-то тема про мою любимую актрису.Она у меня на всех заставках,на всех рабочих столах.А здесь я захожу и вижу,что ее не оценили.Что ж,очередное подтверждение моего личного мнения,что народ у нас вообще не ценит красоту.В принципе я отношусь к тем,кто не взлюбил фильм "Пиратов" какой бы он там культовым не считался.Но с мАрго я готов пересмотреть любой галимый фильм по сюжету.Мне хватило и Отряда самоубийц.Который Робби выввезла на своей сексуальности.Так что я с удовольствием посмотрю спин-офф фильма с Робби!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #183581 от Carlago45@post.su
Марго Робби - актриса, которая стала известной благодаря ее роли Харли Квин в фильме «Отряд самоубийц», для тех из нас, кому посчастливилось увидеть эту постановку, мы знаем, что единственное, для чего мы остались в кинотеатре, - это спектакль. этой актрисы. Теперь пиратам Карибского моря удалось связаться с публикой не только для сценария, но и для очень любимого персонажа Джека Воробья, которого играет Джонни Депп (человек с тысячей лиц), но мы должны помнить, что этот актер страдал физически и Психологический от руки его бывшей жены Эмбер Херд, то, что может держать его подальше от больших экранов, в то время как ему удается восстановить баланс в своей личной жизни. С другой стороны, из-за усиления феминистского движения неудивительно, что большинство следующих фильмов посвящено представлению героинь и героинь-женщин, студии звукозаписи без колебаний воспользуются этой тенденцией, чтобы получить прибыль :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #183613 от sashastrogaya@post.su
А что, уже новую часть снимают? Хм, довольно прикольно было бы глянуть. Правда последние части мягко говоря ужасными получились. Наверное всему виной жадность Диснея. Они как можно больше денег пытаются состричь. А ведь невозможно за такое короткое время составить грамотный сценарий. Но сейчас такое время, что зритель съест все и попросит добавки. Он будет ругать, но идти на такое в кино.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #183625 от Preferred1@post.su
Мне очень нравится фильм"Пираты Карибского моря" просмотрел все серии по пять раз наверное. Мне кажется что они совершают большую ошибку и вскоре пожалеют об этом. Все мы уже привыкли к актёрам и с большой критикой будем относятся к новым. Тут только одна хорошая новость для любителей этого фильма это то что будут снимать новую серию. Буду внимательно следить за этим процессом, чтобы не пропустить премьеру. Насколько удачная будет эта замена можно будет сказать точно после выхода новой серии. Мне очень интересно какой теперь будет сюжет фильма? Я заметил что в подобных фильмах всегда самые интересные три первые части. Когда же начинают снимать дальше,то как правило это провальное дело. Как будет в этом случае нам остаётся только гадать и ждать новой части. Надеюсь что они не разочаруют нас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #183765 от Svetvortt852@post.su
Вот не проще ли было бы снять другой фильм? Это всегда так раздражает в таких историях. Ну придумайте что-то новое и оригинальное. Зачем вы пытаетесь использовать то, что неминуемо вызовет такую реакцию. Последние два фильма и так лишь на один раз были. А тут смена главного негодяя. Даже смотреть не стану эту часть. И дело не в любви к Д. Деппу. А в том что пытаются заработать на раскрученном товаре да и все. Даже хороший актерский состав этого не спасет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.570 секунд
Работает на Kunena форум