Какой фильм посмотреть?

Больше
1 год 5 мес. назад #201138 от Arhidea21
 Каждый вечер люблю смотреть фильмы, так провожу свой досуг. Уже пересмотрела много чего из зарубежного кинематографа (смотрю только зарубежное кино), поэтому чувствую, что начинаю задавать себе вопрос, а что бы посмотреть из того, что ещё не видела, какой фильм выбрать и главное где его найти. Искала сайт, чтобы можно было удобно выбирать и сразу смотреть. А мне всё попадаются или рейтинги со списками, а потом ищи, где хочешь. Или стриминговые сервисы, где хотят, чтобы им заплатили. Но мне повезло и я нашла сайт где есть подборки кино filmsbuster.com/podborki  в отличном качестве с хорошей озвучкой и бесплатным просмотром! Можно смотреть все фильмы, выбрать список новинок, смотреть фильмы из ТОП-100. В общем поэтому и написала, что это классный онлайн-кинотеатр. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #201174 от Grom95
Из последних фильмов могу посоветовать вам Черный Адам. Сюжет интересный и сам Скала сыграл главную роль, кроме этого остальной актерский состав также хорош.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #201190 от SashaVon@post.su
Скоро уже Новый год. А значит мы обязательно посмотрим вновь Шурика и Иронию судьбы. Будет очень весело, учитывая что у нас действительно все будет происходить на высшем уровне. Эти комедии дарят нам чувство уюта и отделяют от забот, хотя мы все уже видели эти фильмы уже раз сто или двести.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.482 секунд
Работает на Kunena форум