Предстоящие новинки

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #97444 от Sveta11@post.su
Кто любит драмы, скоро выйдет отличный фильм Темная ночь kinosklad.net/8147-temnaya-noch-2016-online-gogol.html трейлер,очень мне понравился, сюжет в фильме очень интересный,тема еще не заезженная,так что любителям драмы и не только должен фильм понравится.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Sveta11@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • polina77@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #97452 от polina77@post.su
polina77@post.su ответил в теме Re: Предстоящие новинки
Привет! А мне очень нравятся фантастические фильмы и я с большим интересом слежу за выходом новых интересных фильмов. Вот недавно посмотрела трейлер нового фантастического американского фильма Трещина во времени. Сюжет рассказывает об успешном ученом, который проводил опыты по исследованию космического пространства и однажды он бесследно исчез. Я посмотрела трейлер на этом сайте kinosklad.net/5390-treschina-vo-vremeni-2018-online.html
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем polina77@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #98663 от Anna31@post.su
Добрый вечер, мне из фильмов нравятся драмы с острым сюжетом, чтоб аж дух захватывало и можно было и всплакнуть. Вот скоро выйдет в прокат фильм Пятьдесят оттенков свободы kinosklad.net/7880-pyatdesyat-ottenkov-svobody-2018-online.html . Судя по описанию и трейлеру- это как раз то, что нужно, уверена, что зритель будет в напряжении весь фильм и концовка будет вряд ли предсказуемой. Дождемся выхода и глянем, но я думаю,что не ошибаюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • elizabet@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #98993 от elizabet@post.su
elizabet@post.su ответил в теме Re: Предстоящие новинки
Я тоже неравнодушна к фантастике. Жду выхода на экраны Волан-Де-Морт: Истоки Наследника . Обещают что в 2018 году должен выйти. Видела русский трейлер фильма. Понравился.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем elizabet@post.su. Причина: ошибка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kryvinskayaa@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #102161 от kryvinskayaa@post.su
kryvinskayaa@post.su ответил в теме Re: Предстоящие новинки
А я дождалась свою новинку) Обожаю фильмы ужасов, и вот недавно, уже в хорошем качестве, смогла посмотреть фильм Конверт - brokino.com/4432-konvert-2017.html который ждала полгода. Сюжет довольно-таки интересный и неожиданный. История приключилась с обычным водителем. Ему поручили развести корреспонденцию. Среди всех писем было одно странное. Но он ему не придал значения. Вернулся домой, все было как обычно, однако он замечает, что это странное письмо находится у него в почтовом ящике. Он снова отвозит его туда, куда уже доставлял. Но оно снова возвращается, он уже не знает, что и делать… А дальше лучше смотреть самим, не буду спойлерить)
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем kryvinskayaa@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleksa94@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #116307 от aleksa94@post.su
aleksa94@post.su ответил в теме Re: Предстоящие новинки
Я тоже дождалась наконец-то свою новинку этого года. ДэдПул 2 наконец вышел, я первым же днем пошла в кинотеатр, а потом и во второй день тож ходила. Ну мне на столько понравился этот фильм, первая часть тоже бомбичекая, что я ходила смотреть по несколько раз
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.662 секунд
Работает на Kunena форум