Кино,музыка,литература.Афиша.

Телеканалы

Больше
3 года 6 мес. назад #196063 от ness08
ness08 ответил в теме Телеканалы
Телевидение значительно расширилось, существуют тысячи телеканалов, которые создают свой собственный контент или адаптируют международные форматы к стране, в которой они расположены, поэтому предпочтение одного перед другими в большей степени связано с уровнем производства канала, чем с чем-либо еще. Учитывая, что этот HBO и все каналы, принадлежащие его семье, являются моими фаворитами, я люблю уровень детализации в каждом из его произведений, он идеально подходит для того, чтобы погрузить вас в историю и не отрывать себя от телевидения, пока вы не проглотите все доступные главы. В конце концов, именно HBO создала телеадаптацию Игры престолов, невероятного сериала, покорившего весь мир благодаря визуальным эффектам, костюмам, актерам, средам, в которых снимались сцены, точной адаптации книги к сценариям, среди многих других деталей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #196077 от zurybr
zurybr ответил в теме Телеканалы
В последнее время «подсела» на шоу «Орел и решка». Удивительно, но об этой программе я узнала от знакомых, которые практически не смотрят телевизор. Поэтому решила посмотреть, и не смогла оторваться. Это шоу, в котором одинаково хороша как сама идея, так и ее реализация. Из ведущих больше всего люблю Жанну Бадоеву и Андрея Беднякова. Их соединили по принципу «мы такие разные, и все-таки мы вместе», но, на мой взгляд, поэтому союз столь яркий и гармоничный. Жанна дико обаятельно пищит от восторга или испуга, а на Андрея в принципе интересно смотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #196117 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме Телеканалы
Сейчас на плаву держаться развлекательные каналы и каналы, которые спонсирует государство. Если вторые смотреть невозможно, то первые страдают от обилия рекламы. Сейчас очень сложно найти какой-нибудь достойный канал. Потому как одни воруют передачи у других и смотреть что то не представляется возможным. Хотелось бы посмотреть именно то, с какой позиции можно будет рассматривать ту или иную культурную деятельность в целом. А адекватность некоторых передач вообще оставляет желать лучшего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #196131 от Noxter23
Noxter23 ответил в теме Телеканалы
Есть много каналов для удовольствия. Например, турбодизель - это канал о машинах. National geographic - канал, посвященный животным. CNN - хороший новостной канал. "Сандэнс-канал" - канал независимых фильмов. Fox Channel обычно предлагает хорошие сериалы. В Эспне много привлекательных видов спорта. Dw - ещё один крупный немецкий канал. Антенна 3 для тех, кто любит Испанию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #196145 от Carlago45@post.su
Carlago45@post.su ответил в теме Телеканалы
Доступны тысячи телеканалов с большим разнообразием контента, мне нравится смотреть много документальных фильмов и фильмов, вдохновленных историческими событиями, поэтому HBO стал одним из моих любимых каналов, его сериал о Чернобыле для меня - одна из лучших адаптаций Эта трагическая история, диалоги, оформление сцен и фильтры в целом для создания среды общества, зараженного радиоактивностью, правительство которого больше старалось скрыть свои ошибки, чем позаботиться о них, мне показалось идеальным. С другой стороны, меня очень привлекает передача сериала с налетом тьмы, где настоящими злодеями являются люди, в следующем году они представят первую версию фильма «Лига справедливости» из серии из четырех глав под названием: Справедливость Зака ​​Снайдера Лига. Эта версия мрачна с суперменом в черном костюме и без сцен семейного юмора, созданных Заком Снайдером, которые не были обнаружены, когда это было необходимо, потому что это было не то, что искали режиссеры, вместо этого они дали нам очень дружелюбную для семьи версию лиги справедливости которую ненавидели все

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #196415 от Masha555
Masha555 ответил в теме Телеканалы
У каждого свои предпочтения, но мы знаем каналы, на которых любим смотреть большинство программ. Наш любимый канал - домашний, там хорошие семейные сериалы и фильмы. СТС следует за ним, но уже с забавными сериалами и фильмами. А теперь есть первый канал, где мы смотрим только премьерные сериалы и новости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.524 секунд
Работает на Kunena форум