Кино,музыка,литература.Афиша.

Телеканалы

Больше
3 года 5 мес. назад #196117 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме Телеканалы
Сейчас на плаву держаться развлекательные каналы и каналы, которые спонсирует государство. Если вторые смотреть невозможно, то первые страдают от обилия рекламы. Сейчас очень сложно найти какой-нибудь достойный канал. Потому как одни воруют передачи у других и смотреть что то не представляется возможным. Хотелось бы посмотреть именно то, с какой позиции можно будет рассматривать ту или иную культурную деятельность в целом. А адекватность некоторых передач вообще оставляет желать лучшего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #196131 от Noxter23
Noxter23 ответил в теме Телеканалы
Есть много каналов для удовольствия. Например, турбодизель - это канал о машинах. National geographic - канал, посвященный животным. CNN - хороший новостной канал. "Сандэнс-канал" - канал независимых фильмов. Fox Channel обычно предлагает хорошие сериалы. В Эспне много привлекательных видов спорта. Dw - ещё один крупный немецкий канал. Антенна 3 для тех, кто любит Испанию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #196145 от Carlago45@post.su
Carlago45@post.su ответил в теме Телеканалы
Доступны тысячи телеканалов с большим разнообразием контента, мне нравится смотреть много документальных фильмов и фильмов, вдохновленных историческими событиями, поэтому HBO стал одним из моих любимых каналов, его сериал о Чернобыле для меня - одна из лучших адаптаций Эта трагическая история, диалоги, оформление сцен и фильтры в целом для создания среды общества, зараженного радиоактивностью, правительство которого больше старалось скрыть свои ошибки, чем позаботиться о них, мне показалось идеальным. С другой стороны, меня очень привлекает передача сериала с налетом тьмы, где настоящими злодеями являются люди, в следующем году они представят первую версию фильма «Лига справедливости» из серии из четырех глав под названием: Справедливость Зака ​​Снайдера Лига. Эта версия мрачна с суперменом в черном костюме и без сцен семейного юмора, созданных Заком Снайдером, которые не были обнаружены, когда это было необходимо, потому что это было не то, что искали режиссеры, вместо этого они дали нам очень дружелюбную для семьи версию лиги справедливости которую ненавидели все

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #196415 от Masha555
Masha555 ответил в теме Телеканалы
У каждого свои предпочтения, но мы знаем каналы, на которых любим смотреть большинство программ. Наш любимый канал - домашний, там хорошие семейные сериалы и фильмы. СТС следует за ним, но уже с забавными сериалами и фильмами. А теперь есть первый канал, где мы смотрим только премьерные сериалы и новости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #196468 от dimitry01
dimitry01 ответил в теме Телеканалы
Я могу сказать, что телевизор - это артефакт, который необходим дома, поскольку все мы после долгого рабочего дня, возвращаясь домой, хотим отдохнуть, и нет ничего лучше, чем сидеть на диване и смотреть телевизор. В наше время на телевидении есть множество каналов с фильмами, спортом, мультфильмами, документальными фильмами и другими. Но мне всегда нравился канал HBO, так как лучший сериал, такой как «Ходячие мертвецы», проходит, этот сериал — лучшее, что я видел, с другой стороны, я также люблю спортивные каналы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #196573 от migplus333
migplus333 ответил в теме Телеканалы
С развитием технологий старые телепрограммы почти никто не вспоминает, теперь это будет происходить чаще, чем обычное телевидение не будет использоваться.
Если у вас есть телевизор, который работает безупречно, но вы упускаете преимущества, предлагаемые самыми последними моделями, решение не должно быть связано с тратой денег на другой. Основная причина создания мультимедийных устройств - это обновление телевизора, на котором нет доступа в Интернет или интеллектуальных функций.
Эти небольшие устройства могут превратить ваш дорожный телевизор в Smart TV. После быстрой настройки вы можете наслаждаться потоковой передачей фильмов и сериалов через самые популярные приложения, такие как Amazon Video, Netflix или HBO, среди других. Вы также можете получить доступ к Интернету и просмотреть контент YouTube.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.609 секунд
Работает на Kunena форум