Кино,музыка,литература.Афиша.

новый Ну погоди!

Больше
3 года 4 мес. назад #198342 от khbmb8657@post.su
Вечер добрый мои друзья)) По идеи новые серии мультиков идея не плохая. Я тут подумал и всё же одобрил эту новость. Если у людей в творчестве застой, то почему и нет. Пусть делают продолжение этих мультфильмов. Лишь бы не было испорчено. Это наследство добра и оно не должно пострадать. В этом у меня конечно есть сомнения. Сомнение в том что нет в людях того романтизма как прежде. Почему то угосает доброта в творчестве. Печально но факт виден во всём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198353 от slownathy@post.su
Изначально «Ну, погоди!» был госзаказом — чиновники решили дать диснеевским мультикам адекватный ответ и выделили солидный по тем временам бюджет. В основу сюжета легла мысль "Не обижай маленького, а то сам попадешь в дурацкое положение". На показе первой же серии «Ну, погоди!» получил небывалый успех. Много раз Котеночкин порывался прекратить создание новых серий, но каждый раз отступал под напором зрителей, влюбленных в героев мультфильма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198408 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме новый Ну погоди!
Что ж, поживем увидим вроде не так много времени осталось ждать. Говорят, на Новый год премьерные серии покажут и будет крайне замечательно смотреть на то, как описывается тот или иной ценз в условиях крайнего олицетворения всех идейностей и морального определения как возможности устанавливать все критичные моменты своего определения как тонкую грань между детством и творчеством. Потому не подумайте сразу рубить с плеча. Может все не так уж и плохо в принципе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198421 от dualofficial@post.su
мои родители как узнали о таком,то вообще отреагировали со скепсисом.их можно понять.они и так все современное не принимают.но когда это еще и переделка их советского счастья!!батявообще сказал,что и не будет даже смотреть,что из этого вышло.ему картинок хватило.и конечно же высказал,что даже Харламов не заменит озвучку Папанова.хоть он к Гарику норм относится.но здесь не тот случай,чтобы себя проявить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198559 от andre580
andre580 ответил в теме новый Ну погоди!
Вводить в Ну, погоди! новых главных героев - это также нелепо и противоречит концепции формата, как если к Тому и Джерри постоянно присобачивали новых персонажей, с которыми они и отправлялись бы в приключения.
Я бы ещё смирился с новыми персонажами, но переход на 3D формат... Что вас всех на этом 3D заело-то? Почти все объёмные мультфильмы русских студий выглядят просто уродливо. Куда смотрит Министерство культуры, куда, блин, оно смотрит!!!
От новости о перезапуске Ну Погоди просто хочется плакать. Это будет большая, просто огромная куча, положенная на прекрасный советский мультфильм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198593 от migplus333
migplus333 ответил в теме новый Ну погоди!
Этот случай мультфильма НУ ПОГОДИ - хороший пример нынешней политкорректности, мне кажется, что во многих случаях уже было видно, что они делают со знаменитыми телесериалами и с детскими фильмами, которые смотрели в последнее время, которые меняют свой внешний вид просто на некоторая социальная критика, которая в одних случаях кажется чрезмерной, а в других - смешной.
Я могу понять, что они меняют некоторые вещи, чтобы не подавать плохой пример молодежи, поскольку показывать плохие ценности ребенку явно токсично, но до тех пор, пока сохраняется основная идея, ее суть должна оставаться неизменной и без желания изменять настолько сильно, чтобы больше не было Неизвестно даже, какую историю он хотел запомнить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.588 секунд
Работает на Kunena форум