Отношения

Что для вас любовь

Больше
3 года 6 мес. назад #193926 от Masha555
Что для вас значит понятие любовь? Бывает ли любовь с первого взгляда? Многие говорят, что такой любви не бывает. Хотелось бы узнать ваше мнение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #195216 от Ruzan7777
Ruzan7777 ответил в теме Что для вас любовь
Любовь - очень необъяснимое и интересное чувство, конкретное объяснение дать сложно. Я понял, что Бог дает каждому из нас совершенно уникальную и особенную любовь. История любви каждого человека уникальна, поэтому мы часто говорим, что никто не может понять наши чувства, эмоции и боль. Я думаю, что любовь вторгается в нашу жизнь, чтобы сделать ее красивой. Какой бы красивой, интересной и чудесной жизнью мы ни жили, она не может сделать нас такими счастливыми, как любовь. Любовь придает глазам человека неповторимое сияние, которое просто неописуемо. И именно любовь становится движущей силой и целью нашей жизни. Но помните, что вы не должны делать любовь смыслом жизни, потому что, если вы ее потеряете, вы станете ничем. Конечно, существует любовь с первого взгляда. Это больше похоже на ощущение встречи близких сердец и душ. На первый взгляд любовь можно сравнить с дежавю, вам кажется, что вы снова увидели этого человека, что он из вашей прошлой жизни и теперь он вернулся к вам. Это необъяснимое чувство, я думаю, что во всем этом активно участвуют небесные силы и их цель - встретить близнецовые души.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #195222 от slownathy@post.su
Лично я никогда до конца не понимал, что такое «любовь с первого взгляда», какой промежуток времени можно считать «первым взглядом». Обязательно - вы только что посмотрели и все? А если вы обменялись парой слов, это что-то еще? Любовь «с первого слова»? Бывает и так, что хобби начинается буквально с первого взгляда. «Человек видит другого человека и что-то в его сердце (хотя, по сути, в бессознательном), как говорится,« пинает », и понимает -« это мое ». Но бывают и другие ситуации. Человек видит некоторые характеристики. прислушивайтесь к голосу собеседника, наблюдайте за мимикой, и очень быстро все это кажется любимым, родным и близким. Это может произойти через 10 минут или через час. Но все же это можно считать «любовью с первого взгляда». Но он никогда не понимает, на чем основана любовь с первого взгляда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #195233 от dualofficial@post.su
ой,ну сколько можно)))ей Богу,одно и то же в плане такого вопроса.Сама любовь недостойна ,чтобы ее спрашивали о таком!!еще и в таком количестве!!Любовь с первого взгляда-это миф,который стал отличной фразой со временем.для комплиментов так особенно.ну и конечно же передача такая еще была.если олды помнят)).у меня никогда не было любви с первого взгляда.ну я имею ввиду такое общее понятие.то есть я влюбленность и симпатию редко испытывал .ну естественно могло понравится что-то по фоткам.а как тут не понравится,когда девчата сейчас с таким контентом)).но любовью это явно не назвать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #195241 от maga
maga ответил в теме Что для вас любовь
Оказывается, это явление, называемое любовью с первого взгляда, можно объяснить научно.Чувство любви возникает из-за химической реакции в мозгу.Когда вы влюблены, в вашем мозгу происходит химическая реакция, которая создает ощущение тепла и цветов. Мозг формирует дофамин и серотонин, как мозг человека, находящегося в зависимости. Из-за этих химикатов вы можете сразу почувствовать привязанность к кому-то, увидев их.Любовь с первого взгляда, может быть позитивной иллюзией.Исследование, проведенное учеными, показало, что любовь с первого взгляда, может быть собственной «позитивной иллюзией». Это означает, что вы можете думать, что влюблены, потому что, что-то чувствуете. Исследование показало, что большинство людей, испытывающие любовь с первого взгляда, в конечном итоге устанавливают с этим человеком семейные отношения.Еще одна интересная вещь, которая была выявлена в этом исследовании, - это разговор о первой встрече с вашим партнером, и чувства обоих могут заставить вас почувствовать себя более связанными и снова влюбиться.Есть интерес, когда видишь кого-то в первый раз. Ученые обнаружили, что феномен любви с первого взгляда возникает из-за влечения к неизведанному. Через короткое время, мозг узнает, есть ли интерес к тому, кого он видит.Итак, то, что вы воспринимаете как любовь с первого взгляда, на самом деле может быть влечением с первого взгляда. Этот мгновенный интерес затем заставляет вас хотеть узнать этого человека более глубже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #195245 от SashaVon@post.su
Любовь с первого взгляда7 Нет, это не любовь. это влечение скорей. Чтобы узнать что такое любовь надо пожить с человеком ни один год. Узнать о всех его поганых и хороших привычках. И вполне очевидно, что современная молодежь вряд ли поймет что такое настоящая любовь, ведь она по настоящему не любила еще. Кроме того воспитание которое нам дарит современное искусство вряд ли подарит правильное отношение к любви. Сейчас это уже скорей показывается не как волшебство а как болезнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.752 секунд
Работает на Kunena форум