Отношения

Любовь и дети.

Больше
3 года 5 мес. назад #197236 от Carlago45@post.su
Carlago45@post.su ответил в теме Любовь и дети.
Для начала отношений с кем-то, у кого есть дети, необходимо серьезно поговорить с этим человеком, чтобы прояснить определенные моменты. Мы не будем заменять ваших детей родителями, даже когда мы участвуем в их воспитании и воспитании, мы будем делать это как партнер одного из их родителей, мы должны стараться быть их друзьями, но, не отвергая их родителей, напротив, мы должны уважать любое наказание или правило, которое ребенок навязывает в своей жизни один из родителей. Теперь мы должны понимать, что мы не можем разлучить детей нашего партнера в наших прогулках, напротив, мы всегда должны включать их. Наконец, мы взрослые, мы должны стараться поддерживать здоровые отношения с бывшим партнером и другим родителем детей, чтобы показать хороший пример ребенку и избежать конфликтов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #197881 от ness08
ness08 ответил в теме Любовь и дети.
Начиная отношения, когда у нашего партнера есть дети, мы обычно чувствуем некоторое давление, не зная, как себя вести. Должны ли мы быть заменяющими родителями? и ответ на этот вопрос - решительное нет! Если не ясно, что другой родитель ребенка отказался от ребенка, мы неизбежно становимся суррогатным родителем. Но если в вашей жизни есть другая мать или отец, то мы должны действовать только так, как поступили бы с нашими племянниками, которых мы любим, иногда ругаем и с которыми много играем, всегда уважая авторитет их родителей. На самом деле, если речь идет о маленьких детях, лучше всего установить отношения в гармонии с обоими родителями, не обращая внимания на негодование, поскольку важно создать здоровую среду, в которой ребенок сможет развиваться как хороший человек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #197886 от slownathy@post.su
slownathy@post.su ответил в теме Любовь и дети.
Мне было 28 лет, когда я познакомилась с моим нынешним мужем и тремя его замечательными дочерьми. Их семье пришлось нелегко, так как мать погибла в аварии за несколько лет до нашего знакомства. И вот я стала мачехой, но не той злой ведьмой из мульфильма, а человеком, которого приняли в Источник: лучший женский журнал - Heroine.ru семью и полюбили. У меня не было своих детей, но я всегда хотела их иметь. Самое сложное — это понять, вписываешься ли ты в новую категорию, в иерархию привычных для них вещей. Мои друзья разделяют мнение, что быть с человеком, у которого уже есть дети, — это значит постоянно ревновать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #197890 от Masha555
Masha555 ответил в теме Любовь и дети.
Иногда родители так их называют, слово «спиногрыз», например, почти ласковое. И если женщины более сдержаны в выражениях - ведь любой может оказаться в «трейлере» - сильный пол горяч, бесцеремонно в словах и выражениях, жестко клеймит матерей-одиночек, не желая понимать: в облике детей у кого нет отца, они тоже участвуют, причем самые прямые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #197898 от migplus333
migplus333 ответил в теме Любовь и дети.
Первые моменты отношений полны волнения, щекотки и множества прекрасных эмоций, но также и неуверенности и нервов. Я тебе действительно понравлюсь? Это куда-нибудь пойдет? Когда есть еще дети, в игру вступают и другие переменные, некоторые из которых изменяют «правила игры».
Например, может случиться так, что он отменяет встречи, и это вовсе не значит, что вы ему не нравитесь или не заботитесь о вас: детям становится плохо (что бывает много раз, особенно когда они маленькие и их обожают вирусы), они падают, У них есть дни рождения, они придумывают планы, которые действительно меня очень взволновали, папа ... Иногда у бывшего партнера случаются чрезвычайные ситуации, и ему нужно изменить дни, когда он проводит с детьми.
Благополучие детей всегда будет приоритетом, это касается всех нас, у кого есть дети. Но это вовсе не означает, что отношения нежизнеспособны. Вам просто нужно найти способ сложить кусочки этой немного сложной головоломки.
Отношения с кем-то, у кого есть дети, подразумевают жизнь (и, следовательно, принятие) в некоторой неопределенности, потому что планы могут измениться по «независящим от нас причинам». Гибкость - ключ к адаптации без страданий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #197906 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме Любовь и дети.
На самом деле эти отношения гораздо сложнее чем можно представить и так сразу и не скажешь, повлияет ли это воспитание в дальнейшем. Ведь ребенок такой же человек как и вы. Было время, когда довольно сложно было судить о продуктивной нарративной адаптированности ребенка в условиях постоянного стресса. И были семьи которые вроде воспитывали чадо свое очень бережно, но все равно сын оказывался недоволен. И наоборот, то что сын в основе своей может показаться довольно нетипичным в своей адекватной особенности и точной отчетности идейного вдохновения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.672 секунд
Работает на Kunena форум