Политика

В Подмосковье за ночь вор ограбил два дома.

  • lrbt14@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 2 мес. назад #156119 от lrbt14@post.su
Страх жертвы или страх свидетелей. (Злоумышленник не знает, чего ожидать от жертвы, и они не знают, что вы можете их видеть). Страх за определенной точкой неприятен. o Никто не любит подвергаться сильному страху (хотя иногда люди грабят или совершают преступные поступки из-за возбужденного «высокого уровня»). Ограбление имеет очень высокую вероятность ареста. (Клиренс для грабежа составляет 25%). Это может показаться не очень высоким, но люди не просто грабят и возвращаются к нормальной жизни. Люди продолжают грабить и совершать это преступление. Вы можете считать это успешным на 75%, но если вы попробуете это 10 раз, шансы на успех будут примерно на 6%. Существует высокая вероятность того, что вы где-нибудь поскользнетесь. Чтобы совершить второе ограбление, вы не можете быть в тюрьме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #156172 от ekakru@post.su
Кошмар.Я конечно понимаю что работу сложно найти,тем более ту,где быстро 2 млн получишь,но воровать тоже не выход.Кто работает сутками,старается здоровье свое гробит,а кто-то считает что может прийти и взять чужое.Это несправедливо по меньшей мере.И кстати,если влез в два дома,и на такую сумму награбил,то похоже знал куда лез и где искать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #156341 от Chaika2004@post.su
Ужас.Я естественно знаю собственно что работу непросто отыскать,тем больше ту,где проворно 2 млн получишь,но красть также не выход.Кто трудится днями,постарается самочувствие свое губит,а некто считает собственно что имеет возможность придти и арестовать постороннее.Это несправедливо по наименьшей мере.И кстати,в случае если влез в 2 жилища,и на эту необходимую сумму награбил,то аналогично знал куда лез и где находить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #156363 от Ksen143@post.su
Постоянно грабят и воруют! Таких новостей каждый день сотни по всей нашей стране. В турьму всех таких ушлых надо посадить, на всю жизнь! Ужесточить наказание, чтобы боялись воровать. Это должно к каждому относиться, к рабочим и к чиновникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #156502 от Sasasa@post.su
Квартирные кражи не такая и редкость. Но два дома ограбить за ночь,это наглость...Безопасность жилья зависит, конечно, от надежности окон и дверей. К бедным людям воры вряд ли полезет.они готовятся к краже тщательно, жертву выбирают заранее, всеми способами пытаясь получить как можно больше информации.Следят за тем, в какое время хозяева дома и когда уходят. Я тоже за то, чтобы ужесточить наказание таким воришкам, чтоб прежде сем лезть грабить, хорошо подумать.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #156666 от andre580@post.su
Нанимают на работу мигрантов, которые потом и ползают по домам. Конечно и сами виноваты. Надо ставить сигнализацию, страховать имущество. Но, сам такой. Пока рак не свистнет, петух не прокукарекает. Где то лень, где то денег жалко. А почему про мигрантов сказал..В мой дом тоже залезли, сперли носки и теплую одежду, а бутылка водки в холодильнике внимания не привлекла :blink: Ну разве бы наши.... B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.909 секунд
Работает на Kunena форум